Торжественное вручение свидетельств о базовом образовании

11.06.2020

Дни школьной жизни - радость удивления.
Им нет цены и опыт их велик,
Они исток, начало становления
Твоей судьбы, грядущей, ученик.

В биографии каждого из выпускников 9 класса 2020 года сегодня появилась еще одна значительная дата – 11 июня 2020 года.

И она означает, что закончились для них первые школьные экзамены, трудные и не очень… Для многих закончились и школьные уроки, и не будет больше домашних заданий, ответов у доски, долгожданных перемен, "10" и "2" в дневниках и классном журнале… Сегодня они радостные и взволнованные, красивые и совсем уже взрослые, их сердца наполнены волнением перед будущим, перед новой жизнью.

Да, девятый класс - это перекресток…

Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит образование в учреждениях среднего специального или профессионально-технического образования, и этот день станет прощальным со школой, с учителями, с друзьями-одноклассниками. Ну, а кто-то вернется в школу, продолжит обучение в десятом классе, для них главный выпускной еще впереди. Но это уже будет другая история и другой класс…

Мы желаем каждому из вас быть уверенными в своих силах, всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и конечно же учителей, которые дали для вас такой важный толчок в жизнь, вложив самое ценное и нужное. Желаем сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет вам освоить любимую и нужную профессию, поможет обойти все препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее.

Учитесь, работайте, творите, стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте. Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба! Берегите друзей и не забывайте своих близких, тогда в жизни вам обязательно улыбнется удача!

20200611_100929

20200611_100503

20200611_100430

11.06.2020

Астапович В.В.,
заместитель директора

по воспитательной работе

Ещё в этом разделе