Графики проведения республиканской олимпиады по учебным предметам

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

развернуть

График

проведения второго этапа республиканской олимпиады

 

01.11.2021 (понедельник) – тиражирование олимпиадных заданий

 

Дата

Учебные предметы

Учреждение образования

Ответственный специалист

02.11.2021

Иностранный язык (английский язык, немецкий язык, французский язык)

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Шуманская Н.И.,

История

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

Бойко Е.А.

Белорусский язык и литература (I тур)

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

Хотенко С.М.

Физика

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Крыгина И.В.

03.11.2021

Белорусский язык и литература (II тур)

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка

Хотенко С.М.

Биология

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка

Новик С.М.

Обществоведение

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка

Бойко Е.А.

Математика

ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубановаг. Слуцка»

Крыгина И.В.

Астрономия

04.11.2021

Информатика

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка

Крыгина И.В.

Химия (I тур)

Новик С.М.

Русский язык и литература (I тур)

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

Хотенко С.М.

Трудовое обучение (I тур)

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

Крыгина И.В.

Физическая культура и здоровье (I тур)

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

Володин А.Н.

05.11.2021

Русский язык и литература (II тур)

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

Хотенко С.М.

Трудовое обучение (II тур)

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

Крыгина И.В.

Химия (II тур)

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка

Новик С.М.

География

Физическая культура и здоровье (II тур)

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

Володин А.Н.

 

свернуть

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

развернуть

График

проведения первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

Дата

Время

Учебные предметы

Классы

Жюри

18.09.2021

10.00

 

к. 34

Иностранный язык (английский язык, немецкий язык)

10-11 классы

Баранова С.В.

Гутковская Н.И.

Фрейдак Е.А.

11.00

 

к. 33

История

10-11 классы

Пранович С.М.

Баранова С.В.

Емельянчик Н.А.

11.00

 

к. 37

Белорусский язык и литература

9-11 классы

Годунова Т.А.

Лобусь С.С.

Шелег С.А.

12.00

 

к. 10,12

Трудовое обучение

8-11 классы

Скуратовская Г.Ф.

Мигун А.Г.

Лобусь С.С.

25.09.2021

11.00

 

к. 31

Физика

9-11 классы

Белград Е.А.

Левкович-Досина М.И.

Мельникова Т.П.

12.00

 

к.33

Биология

9-11 классы

Турбан Е.В.

Белько М.А.

Баранова С.В.

10.00

 

спортзал

Физическая культура и здоровье

9-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Астапович В.В.

11.00

 

к.33

Обществоведение

10-11 классы

Пранович С.М.

Емельянчик Н.А.

Баранова С.В.

09.10.2021

10.00

 

к.33

Математика

8-11 классы

Левкович-Досина М.И.

Мельникова Т.П.

Мащицкая М.В.

11.00

 

к.37

Химия

9-11 классы

Турбан Е.В.

Белько М.А.

Белград Е.А.

12.00

 

к.31

Астрономия

10-11 классы

Белград Е.А.

Левкович-Досина М.И.

Мельникова Т.П.

16.10.2021

10.00

 

к.33

Русский язык и литература

9-11 классы

Годунова Т.А.

Лобусь С.С.

Шелег С.А.

11.00

 

к.34

Информатика

7-11 классы

Мащицкая М.В.

Левкович-Досина М.И.

Мельникова Т.П

12.00

 

к. 33

География

9-11 классы

Турбан Е.В.

Белько М.А.

Белград Е.А.

 

Заместитель директора                                              С.В. Баранова

свернуть
Ещё в этом разделе