Административные процедуры

Административные процедуры в школе

Перечень

административных процедур, осуществляемых учреждением образования в соответствии с  Указом Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010

Наименование административной процедуры

Ф.И.О. ответственных за выполнение процедуры, кабинет, телефон, время приема

2.1 Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

Менкова
Светлана Николаевна – секретарь,

приёмная директора 1 этаж,

тел. 8 (01795) 4-58-14,

приемные дни – ежедневно, (выходной – суббота, воскресенье) с 8.00 до 16.30.

Обед: 13.00-13.30

Баранова
Светлана Викторовна –

заместитель директора по учебной работе,

тел. 8 (01795) 4-58-20.

2.2 Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3 Выдача справки о периоде работы, службы

2.25 Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

6.1.1 Выдача дубликатов документов об образовании: свидетельств об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании

Владыковский
Сергей Николаевич – директор,

кабинет директора, 1 этаж

тел. 8 (01795) 2-41-01,

приемные дни – ежедневно,(выходной – суббота, воскресенье) с 8.00 до 16.30.

Обед: 13.00-13.30

Баранова
Светлана Викторовна –

заместитель директора по учебной работе,

тел. 8 (01795) 4-58-20.

6.15 Принятие решения об освобождении либо снижении платы за пользование учебниками и учебными пособиями воспитанниками

ПЕРЕЧЕНЬ административных  процедур, осуществляемых Государственным учреждением образования "Средняя школа № 2 г. Слуцка"

ПЕРЕЧЕНЬ

административных процедур, осуществляемых Государственным учреждением образования "Средняя школа № 2 г. Слуцка" по заявлениям граждан за выдачей справок или других документов в соответствии с  Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

административной

процедуры

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осущест­вления административной процедуры*

Размер платы, взимаемой при
осуществлении
административной процедуры**

Максимальный срок осуществления
административной процедуры

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

1

2

3

4

5

6.1.1. Выдача дубликата документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

заявление с указанием причин утраты документа или приведения его в негодность

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

пришедший в негодность документ – в случае, если документ пришел в негодность

документ, подтверждающий внесение платы

0,1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании

0,2 базовой величины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь)

1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

бесплатно – дубликат приложения к документу об образовании, дубликат документа об обучении

15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц

бессрочно

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

заявление,
одна фотография размером 30 х 40 мм – в случае получения обучающимся справки, подтверждающей право на льготы по проезду на пассажирском транспорте, предусмотренные законодательством

в день обращения

с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование

6 месяцев – для иных обучающихся

ПЕРЕЧЕНЬ

административных  процедур, осуществляемых Государственным учреждением образования "Средняя школа № 2 г. Слуцка" для работающих и ранее работавших граждан за выдачей справок или других документов в соответствии с  Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными   организациями по заявлениям граждан»

административной

процедуры

Размер платы, взимаемой
при
осуществлении
административной процедуры**

Максимальный
срок
осуществления
административной процедуры

1

2

3

4

5

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

бессрочно

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

бессрочно

По осуществлению административных процедур работают:

• № 2.1, 2.2, 2.3, 2.25, 6.3 –  секретарь Менкова Светлана Николаевна.

Приемная директора - 1 этаж.

• № 6.1.1 – работает директор школы Владыковский Сергей Николаевич, в случае его отсутствия замену осуществляет Баранова Светлана Викторовна - заместитель директора по учебной работе средней школы №2 г. Слуцка.

-кабинет директора – 1 этаж, заместителя директора по учебной работе -  2 этаж.

ПРИЁМНЫЕ ДНИ:

ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы и воскресенья

08.00-16.30

Обед – 13.00-13.30