Зима 2017-2018 у.г.

ПЛАН РАБОТЫ 

школьного  оздоровительного  лагеря  «СКАЗКА» 

с  23.12.2017 по  28.12.2017 года

 

 




23.12.2017

«Здравствуй, лагерь!»

 

9.30 – 9.45

Торжественное открытие лагерной смены.

Линейка.

Ответственные: начальник лагеря

 

10.00 – 12.00

Просмотр фильма “Сказ о Петре и Февронии”

(кинотеатр “Беларусь”)

Ответственные: воспитатели

 

13.00 – 14.00

Подвижные игры «В здоровом теле – здоровый дух»

Ответственные: воспитатели, Василевский А.В.

 

14.10 – 15.00

Игра «Давайте познакомимся»

Ответственные: воспитатели (Гутковская Н.И.)

 

 

 

24.12.2017

 

 

Мир полон чудес!

 

 

 

10.00 – 12.00

Просмотр 3Д фильма “Фердинанд”

(кинотеатр “Беларусь”)

Ответственные: воспитатели

 

 

 

 

13.10 -13.50

Викторина «Новый год в разных странах»

 

 Ответственные: воспитатели(РуденковаА.А.)

 

 

 

14.00 – 15.00

Спортландия “Я здоровье берегу – сам себе я помогу”

Ответственные: воспитатели, Василевский А.В.

 

 

 

 

 

 

25.12.2017

 

«Ура! Каникулы!»

 

 

9.30 – 10.30

Игра «Здоров будешь – всё добудешь»

Ответственные: воспитатели (Мигун А.Г.)

 

10.40 – 12.00

Праздничная дискотека “Веселая компания”

Ответственные: воспитатели(Тимохина Т.А.)

 

 

12.30 – 15.30

Экскурсия-анимация «Новогоднее путешествие»

(агроусадьба «Вяселая хата»)

Ответственные: воспитатели

 

 

13.00 – 13.40

Конкурс рисунков «Зимний сон»

 

Ответственные: воспитатели (Василевич Т.А.)

 

 

14.00 – 15.50

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Ответственные: воспитатели

 

 


26.12.2017

 

«Хочу все знать!»

 

10.00-12.00

Посещение бассейна “Учимся плавать!”

 

Ответственные: воспитатели, Василевский А.В.

 

13.20 – 14.10

«Путешествие в страну загадок»

 

 

                          Ответственные:  воспитатели (ПоцикайликЕ.Н.)

14.10 -14.55

Игровая программа «Строим город из снега»

 

Ответственные: воспитатели (Мельникова Т.П.) 

 

 

 

 

 

 

27.11.2017

“Сказочный денек”

 

09.30 – 10.40

Игры «Мой весёлый звонкий мяч»

 

Ответственные: воспитатели (Мигун А.Г.)

 

11.00 – 12.00

Викторина «Путешествие в сказку»

 

Ответственные: воспитатели (Годунова Т.А.)

13.10 – 14.00

Развлекательно-познавательное мероприятие  «День снега»

 

Ответственные:  воспитатели(Толочкина Д.)

 

14.10. -14.55

Конкурс чтецов «Вот пришли морозы и зима настала»

Ответственные:  воспитатели

 

28.12.2017

«До свидания, до новых встреч!»

9.30 – 10.10

Конкурс поделок «Новогодние узоры»

Ответственные: воспитатели (Белайц А.А.)

 

10.15 - 12.00

Посещение бассейна “Учимся плавать!”

Ответственные: воспитатели, Мигун А.Г.

 

13.00 – 13.45

Просмотр фильма «Про Степана-кузнеца»

Ответственные:  воспитатели

 

14.00 – 15.00

Новогодняя викторина «Новый год все ближе, ближе»

Ответственные:  воспитатели (Дудинская О.Н.)

 

 

15.20- 15.30

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА,
посвященнаязакрытию школьного лагеря.

Награждение победителей

конкурсов и викторин

                                     Ответственные: воспитатели, Камзеева С.В.

 

 




30.10.2017

«Здравствуй, лагерь!»

9.30 – 10.00

Торжественное открытие лагерной смены.

Линейка.

Ответственные: начальник лагеря

10.00 – 12.00

Кукольный спектакль-сказка

“Таинственный гиппопотам”

(ГУ “Дом культуры)”

Ответственные: воспитатели

11.30 – 12.00

Игры на свежем воздухе

“Весенних  красок хоровод”(горпарк)

Ответственные: воспитатели.

 

13.00 – 13.50

Интеллектуально-творческий аукцион знаний

«Аукцион шуток и загадок»

Ответственные: воспитатели, Белайц А.А.

 

 

31.10.2017

 

Мир полон чудес!

 

9.30 – 10.00

Конкурс рисунков «Я рисую мир»

Ответственные: воспитатели

 

 

10.00 – 12.00

Просмотр фильма “Банда котиков”,

“Безопасность”

Ответственные: воспитатели

 

11.00 – 12.00

Игры на свежем воздухе «Весенние забавы»

Ответственные:воспитатели, Василевич Т. А.

 

13.00 -14.00

Шашечный турнир «Золотая пешка»

 Ответственные: воспитатели

 

 

14.10 – 14.50

Подвижная игра «Болото»

Ответственные: воспитатели

 

01.11.2017

 

«Ура! Каникулы!»

 

 

11.00 – 12.00

Игровой миг “Ура! Детвора!”

(ГУО “Слуцкий центр детского творчества”)

 

Ответственные: воспитатели

 

 

11.30 – 12.00

Викторина «Весенний калейдоскоп» (горпарк)

 

Ответственные: воспитатели

 

13.00 – 13.50

Интеллектуальный аукцион

«Мир вокруг нас»

 

Ответственные: воспитатели

 

 

14.00 – 14.50

Спортивное мероприятие

«Здоровье - это здорово!»

Ответственные:  воспитатели

 

 

 


02.11.2017

«Хочу все знать!»

10.00-12.00

Посещение бассейна “Учимся плавать!”

Ответственные: воспитатели, Василевский А.В.

11.00 – 12.00

Беседа-практикум «Птицы родного края» (горпарк)

 

 

                                     Ответственные:  воспитатели

13.00 -13.50

Конкурс рисунков «Мой любимый город»

Ответственные: воспитатели

                                                  

14.00 -14.50

Игра – викторина

«По страницам любимых сказок»

              Ответственные :воспитатели

 

 

 

 

 

03.11.2017

 

“Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

 

11.00 – 12.00

Экологический лекторий

«Экологическая копилка»,

мастер-класс, посещение живого уголка

(ГУО «Слуцкий ЭБЦУ»)

Ответственные: воспитатели

13.00 – 13.50

Спортивные соревнования

«Веселые кузнечики»

 

Ответственные:  воспитателиМигун А.Г

14.00. -14.50

Конкурсно – развлекательная программа «Дружат дети на планете»

Ответственные:  воспитатели

 

 

04.11.2017

«До свидания, до новых встреч!»

09.30 – 10.00

Мероприятие «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

Ответственные: воспитатели, педагог-организатор

 

11.00 – 13.00

Фольклорно-обрядовое мероприятие «Гуканне вясны» (СЦТ)

Ответственные:  воспитатели.

14.00 – 15.00

Спортивные состязания «Большие прыгалки»

Ответственные:  воспитатели,

 

15.15- 15.30

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА,
посвященнаязакрытию школьного лагеря.

Награждение победителей

конкурсов и викторин

Ответственные: воспитатели, Коноплицкая А.Е.