Анонс мероприятий в шестой школьный день

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

04.02.2023 года

 

День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

9.00-9.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34,
спорт. зал

Мигун А.Г.

10.00

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда»
(интеллектуальный турнир)

IX-XI классы,

родители,
педагоги

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-10.45

Посещение экспозиции, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период «Непокорённые. День снятия блокады Ленинграда»

I-IV классы

Дудинская О.Н.

10.00-11.00

Видеопрезентация
«Герои в нашей памяти живут»
(ко Дню юного героя-антифашиста)

V-VIII классы

Шелег С.А.

10.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

IX-XI классы,

родители,

педагоги

Пранович С.М.,

Чернышёва А.А.,

Дудук О.В.,

классные руководители

16.00-18.00

Вечер встречи выпускников

 

Педколлектив

Деятельность СППС

9.00-10.00

Занятие с элементами тренинга «Ребенок в коллективе сверстников. Навыки общения и сотрудничества»

V-VIII классы

Емельянчик Н.А.

Мартиновская И.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Чернышёва А.А.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

28.01.2023 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

28.01.2023 года

 

День пропаганды здорового образа жизни

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.40-11.40

 

Спортивные игры

VIII-X классы

Мигун А.Г.

Участие в районных мероприятиях

10.00-13.00

 Участие в районном туре республиканского конкурса «Школа безопасности - 2023»

СШ № 13

Мартиновская И.В.

8.00-14.00

Участие РЦЭ

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.
Астапович В.В.
Дудук О.В.
Гораль О.В.
Чекан И.Ю.
Емельянчик Н.А.
Пранович С.М.
Мельникова Т.П. Гутковская Н.И.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Развлекательное мероприятие «Праздник вежливых ребят»

I-IV классы, родители

Камзеева С.В.

11.00-12.00

Мастерская общения «Семья – всему начало»

V-VIII классы, родители

Турбан Е.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Турбан Е.В.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Чернышёва А.А.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                        В.В.Астапович

свернуть

21.01.2023 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

21.01.2023 года

 

День пропаганды
здорового образа жизни

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам
«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Участие в районных мероприятиях

11.00

Участие в районной XVIII Олимпиаде по правилам дорожного движения

СШ № 13

Мигун А.Г.

10.00

Участие в конкурсе «Я - исследователь»

 

Дудинская О.Н.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-10.45

Встреча с представителями профессий

I-IV классы

Семененя Л.В.

10.00-11.00

Час общения
«По дороге в будущее»

V-VIII классы

Левкович-Досина М.И.

11.00-12.00

Круглый стол

«Вся правда о профессиях»

IX-XI классы

Мельникова Т.П.,

Емельянчик Н.А.

Деятельность СППС

9.00-14.00

Организационно-методическая работа, подготовка и проведение мероприятий  Консультирование родителей по возникающим проблемам. Посещение по месту проживания учащихся, с которыми проводится ИПР, признанных находящимися в СОП. Консультации по профессиональному самоопределению учащихся

I-XI классы,

 

родители учащихся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Чернышёва А.А.

10.50-11.20

Увлекательный час
«Семь страниц про зверей и птиц»

I-IV классы

Чернышёва А.А.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

14.01.2023 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

 План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

14.01.2023 года

 

День пропаганды здорового образа жизни

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.40-11.40

Спортивные соревнования по волейболу

IX-XI классы

Мигун А.Г.

Участие в районных мероприятиях

10.00

Участие в интенсиве для волонтёров

СШ № 13

Емельянчик Н.А.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра по станциям
«Путешествие в страну здорового образа жизни»

1-4 классы

Белайц А.А.

10.00-11.00

Диспут 
«Я и здоровый образ жизни»

5-8 классы

Фрейдак Е.А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

31.12.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

31.12.2022 года

 

День традиций

 Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.30-11.30

Конкурс рисунков
«Зимний сон»

лагерь

Камзеева С.В.

10.40-11.40

Квест-игра
«Однажды в сказке»

лагерь

Камзеева С.В.

12.30-13.30

Зимние забавы на свежем воздухе

лагерь

Камзеева С.В.

  

Заместитель директора по воспитательной работе               В.В.Астапович

свернуть

24.12.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

24.12.2022 года

 

День взаимодействия с семьей

 

 Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 33

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.33

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Час общения
«Увлечения моих родителей»

I-IV

Семененя Л.В.

10.00-11.00

Интерактивная игра
«В семейном кругу мы  с вами растём…»

V-VIII

Левкович-Досина М.И.

12.00-13.00

Мастерская общения
«Тепло семейного очага»

IX-XI

 

Пранович С.М.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Тематическая консультация «Агрессия несовершеннолетних: ее причины и последствия»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

12.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

17.12.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

17.12.2022 года

 

День трудового воспитания и
профессиональной ориентации

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Участие в районных мероприятиях

10.00

Участие в  районной интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский КВИЗ»

ЦДТ

Емельянчик Н.А.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Классный час «Радуга профессий»

I-IV классы

каб. 11

Белайц А.А.

11.00-12.00

Профориентационное мероприятие «Человек и его судьба» (знаменитые люди Минщины)

V-VIII классы

каб. 29

Шелег С.В.

Величко С.В.

11.00-12.00

Групповое занятие с элементами тренинга «На пороге жизненного пути»

IX-XI классы

каб. 33

Мельникова Т.П. 

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация «Обязанности родителей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

 9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                        В.В.Астапович

свернуть

10.12.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

10.12.2022 года

 

День пропаганды здорового образа жизни

 

 Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.45

Спортландия

«В здоровом теле, здоровый дух»

I-IV классы

Мигун А.Г.
Максимчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

11.00-12.00

Конкурс плакатов

«Здоровье в наших руках»

V-VIII классы каб. 33

Турбан Е.В.

Величко С.В.

10.00-11.00

Развлекательно-познавательное мероприятие по пропаганде ЗОЖ «Сделай правильный выбор»

IX-XI классы каб. 31

Гутковская Н.И.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

 Заместитель директора по воспитательной работе                                     В.В.Астапович

 

свернуть

03.12.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

03.12.2022 года

 

День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания

 

 Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия

по предметам. Индивидуальная работа

с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 33

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34,
спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.33

Пранович С.М.

Участие в районных мероприятиях

11.00

Участие в гала-концерте победителей и призеров конкурса «На прасторах жыцця»

III класс

СШ № 9

Дудинская О.Н.

11.20

Праздник
«Добрые ладошки»

I-III классы

ЦДТ

Чекан И.Ю.

Емельянчик Н.А.

Гораль О.В.

Опойцева Т.В.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Литературный калейдоскоп
«Классики литературы 
о добре и зле»

I-IV классы

Камзеева С.В.

Величко С.В.

11.00-12.00

Познавательное мероприятие с просмотром и обсуждением фильмов на военную тематику «Колокола нашей памяти»

V-VIII классы

каб. 35

Фрейдак Е.В.

12.00-13.00

Круглый стол «Наше здоровье. Как сохранить здоровье в нездоровом обществе?»

IX-XI классы

каб. 33

Пранович С.М.

Профориентационные мероприятия

10.00

День открытых дверей в УО «Военная Академия Республики Беларусь»

XI класс

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультирование по проблемам поведения детей «Безопасное и ответственное поведение ребёнка в социуме».

родители учащихся 
V класса

Емельянчик Н.А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

26.11.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

26.11.2022 года

 

День взаимодействия с семьей

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам
«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам
«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34,
спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игровое мероприятие с элементами тренинга «Протяни мне свою руку»

I-IV классы

каб. 17

Дудинская О.Н.

10.00-11.00

Интерактивное общение
«В семейном кругу»

V-VIII классы

каб. 26

Левкович-Досина М.И.

11.00-12.00

Круглый стол «Предотврати торговлю людьми, спаси свою семью»

IX-XI классы

каб. 37

Мельникова Т.П.

Деятельность СППС

10.00

Тематическая консультация «Добро и зло начинается в семье»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

11.30-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.
Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента 
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.
Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

19.11.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

19.11.2022 года

 

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

 Время

Мероприятия

Участники, 
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Участие в районных мероприятиях

10.00-11.00

Экскурсия в музей 29-ой танковой дивизии

V-VI классы

Фрейдак Е.А.

Левкович-Досина М.И.

Турбан Е.В.

Познавательно-развлекательные мероприятия

12.00-13.00

Познавательное мероприятие «Профессий вереница на книжных страницах»

I-IV  классы

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Величко С.В.

11.00-12.00

Деловая игра
«Найди свою профессию»

VIII класс

каб. 29

Шелег С.А.

10.00-11.00

Познавательное мероприятие с элементами тренинга «Ошибки при выборе профессии»

IX-XI классы

каб. 31

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

11.00

Тематическая консультация «Правила поступления   в ВУЗы, ССУЗы, ПТУЗы»

IX, XI классы

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                          В.В.Астапович

свернуть

12.11.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

12.11.2022 года

 

День пропаганды здорового образа жизни 

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.40-12.00

Турнир по настольному теннису
«Со здоровьем по жизни»

IX-XI классы

Максимчик А.Л.

Мигун А.Г

Познавательно-развлекательные мероприятия

9.30-10.30

Познавательная игра 
«Мое здоровье – здоровье нации»

I-IV классы

Семененя Л.В.

10.00-11.00

Круглый стол
«Я в мире, мир во мне»

V-VIII классы

Турбан Е.В.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация «Признаки употребления курительных смесей»

педагоги

Емельянчик Н.А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

        

Заместитель директора по воспитательной работе                                      В.В.Астапович

свернуть

05.11.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

05.11.2022 года

 

День традиций гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Оздоровление

8.30

Работа школьного оздоровительного лагеря «Сказка»

I-VI классы

каб. 11

Чекан И.Ю.

Познавательно-развлекательные мероприятия

9.30-10.30

Виртуальное путешествие «Беларусь моя синеокая»

I-IV классы

каб. 17

Белайц А.А.

Величко С.В.

11.00-12.00

Познавательно-развлекательное мероприятие 
«Народные традиции и обычаи в наши  дни»

V-VIII классы

каб. 25

Фрейдак Е.А.

Величко С.В.

Деятельность СППС

12.00-17.00

 Совместный рейд педагогов и ИДН

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Турбан Е.В.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

29.10.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

29.10.2022 года

День традиций 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Конкурс талантов «Минута славы»

I-IV классы

каб. 18

Камзеева С.В.

9.30-10.30

Літаратурная гадзіна «Усё жыве і душу мае» (к 140-годдзю Я.Купалы и Я.Коласа)

V-VIII классы

каб. 25

Годунова Т.А., Величко С.В. 

11.50-12.50

Литературный журнал «Слов невесомых на свете нет»

IX-XI классы

каб. 33

Пранович С.М.

Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация «Адаптация первоклассников к обучению в школе»

родители

Емельянчик Н..А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                  В.В.Астапович

свернуть

22.10.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

22.10.2022 года

День взаимодействия с семьей

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.30-11.15

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.30-11.15

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.30-12.15

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

12.10-12.55

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

10.30-12.00

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

10.30-12.00

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

9.00

Спортивные соревнования между учащимися, родителями и педагогами «Стартуют все»

IX-XI классы

 спортивный зал

Мигун А.Г.
Гутковская Н.И.
Пранович С.М.
Мельникова Т.П.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Совместное мероприятие детей и родителей «История моего рода»

I-IV классы

каб. 17

Дудинская О.Н.

10.30-11.30

Деловая игра «Золотые правила общения в семье»

V-VIII классы

каб. 26

Левкович-Досина М.И.

Деятельность СППС

12.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

каб. 34

Асмантович О.А.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

         Заместитель директора по воспитательной работе                                В.В.Астапович

свернуть

15.10.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

 

15.10.2022 года

День трудового воспитания и
профессиональной ориентации

 Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

10.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География», «Обществоведение»

VIII-XI классы

Турбан Е.В., Пранович С.М.

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34,
спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Профориентационная игра «Я знаю пять профессий…»

I-IV классы

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.00

Круглый стол «В мире современных профессий»

V-VIII классы

Годунова Т.А. 

10.00-11.00

Профессиональная игра «Я выбираю профессию»

IX-XI классы

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Круглый стол «Родительская любовь

как фактор психического здоровья ребёнка»

родители учащихся

 I-II классов

Емельянчик Н.А. Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

 

Заместитель директора по воспитательной работе                   В.В.Астапович

свернуть

08.10.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

08.10.2022 года

 

День пропаганды здорового образа жизни

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Физика», «Физическая культура и здоровье»

X-XI классы

Белград Е.А.

Мигун А.Г.

Максимчик А.Г.

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

8.20-9.50

Объединение по интересам «Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

8.20-9.50

Объединение по интересам 
«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34,
спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра-путешествие «Откуда берутся грязнули»

I-IV классы

каб. 27

Семененя Л.В.

Величко С.В.

11.50-12.50

Диспут «Алкоголизм, курение, наркомания – как остановить это безумие?»

IX-XI классы

каб. 35

Пранович С.М.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация «Психологические аспекты и профилактика суицидального поведения»

педагоги

Емельянчик Н.А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                       В.В.Астапович

свернуть

01.10.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

01.10.2022 года

 

День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания

Время

Мероприятия

Участники, 
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Круглый стол

«Доброта и милосердие»

I-IV классы

каб. 11

Белайц А.А.

11.00

Оказание шефской помощи, вручение сувениров ветеранам педагогического труда, ветеранам Великой Отечественной войны

V-VIII классы

Турбан Е.В.

Величко С.В.

10.50-11.50

Круглый стол «БРСМ. Традиции и инновационные формы работы»

IX-XI классы

каб. 37 

Мельникова Т.П.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Кризис, как его обойти?»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Турбан Е.В.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                               В.В.Астапович

свернуть

24.09.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

24.09.2022 года

 

День взаимодействия с семьей

 Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

VIII-XI классы

каб. 33

Мельникова Т.П. Левкович-Досина М.И.

12.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

IX-XI классы

каб. 35

Турбан Е.В.

Белград Е.А.

9.00-11.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам «Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

 

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Совместное мероприятие с родителями «Семейные ценности»

I-IV классы

Белайц А.А.

Хотько Т.А.

Камзеева С.В.

Дудинская О.Н.

Коноплицкая А.Е.

11.00-12.00

Диалог «Как жили наши бабушки и дедушки»

V-VIII классы

Фрейдак Е.А.

Величко С.В.

9.00-10.00

Круглый стол «Формирование семейных ценностей»

IX-XI классы 

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация «Формирование личности ребенка как основа для противодействия насилию»

родители учащихся, с которыми проводится ИПР

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

11.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

17.09.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

17.09.2022 года

 

День трудового воспитания и
профессиональной ориентации

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык»

X-XI классы

каб. 34

Баранова С.В. Гутковская Н.И.
Фрейдак Е.А.

9.00-11.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

учащиеся, родители

учителя-предметники

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Квест-круиз «Беларусь – страна единства!»

I-IV классы

Камзеева С.В.

11.00-12.00

Итерактивная игра

«Мы - будущее процветающей Беларуси»

V-VIII классы

Левкович-Досина М.И.

Величко С.В.

11.50-12.50

Диалоговая площадка

«Пока мы помним прошлое –

у нас есть будущее»

IX-XI классы 

Пранович С.М.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация

«У меня особенный ребенок»

родители учащихся

с ОПФР

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

11.30

Участие в районной торжественной церемонии прощания с пионерским галстуком и вступление в ряды БРСМ «В единстве – сила молодежи»

БРСМ

БРПО

Емельянчик Н.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                           В.В.Астапович

свернуть

10.09.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

10.09.2022 года

 

День пропаганды здорового образа жизни

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам

«Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34,

спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.40-11.40

День здоровья Соревнования по легкоатлетическому многоборью «Школиада»

V-VI классы

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

Участие в районных мероприятиях

10.00-12.00

Спортивно-массовое мероприятие легкоатлетический праздник «Мы любим легкую атлетику»

II-IV

классы

 СШ № 12

Емельянчик Н.А.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Вредным привычкам – бой!»

I-IV классы

 каб. 17

Дудинская О.Н.

11.00-12.00

Устный журнал «Курение – опасное увлечение»

V-VIII классы 

Шелег С.А.

11.00-12.00

Круглый стол

«Формула здоровья»

IX-XI

Мельникова Т.П.

 Деятельность СППС

9.00-14.00

Рейд «Семья»

СОП, ИПР

Дудук О.В.
Пранович С.М.
Левкович-Досина М.И.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

11.40-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

03.09.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

03.09.2022 года

 

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

9.00

Работа в кабинете, методическая работа по организованному началу учебного года

учебные кабинеты

Педагоги школы

 Факультативные занятия

9.00-9.45

«Физика вокруг нас»

VIII класс

каб. 29

Белград Е.А.

10.00-10.45

«Обобщающий курс»

IX класс

каб. 37

Шелег С.А.

10.00-10.45

«Алгебра учит рассуждать»

XI класс

каб. 31

Мельникова Т.П.

11.00-11.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX класс

каб. 37

Годунова Т.А.

11.00-11.45

«Жизнь общества»

X класс

каб. 35

Пранович С.М.

 

Объединения по интересам

9.00-10.30

Объединение по интересам «Волейбол»

V-XI классы

спорт. зал

Максимчик А.Л.

9.00-10.30

Объединение по интересам «Юный Инспектор Движения»

V-XI классы

каб.34, спорт. зал

Мигун А.Г.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

 

Литературный этюд «Традиции моей семьи»

 

I-IV классы

Коноплицкая А.Е.

11.00-12.00

Информ-дайджест «Память в сердце храним»

V-VII классы

Турбан Е.В.

12.00-13.00

Устный журнал «Путешествие в страну славянских языков и культуры»

IX-XI классы

Годунова Т.А.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация «Адаптация первоклассников к новым условиям»

классные руководители, родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа компьютерного класса

 

Асмантович О.А.

10.30- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Максимчик А.Л.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

28.05.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

28.05.2022 года

 

День безопасности

День профилактики курения

Акция «Минщина спортивная» 

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

 

Дополнительные занятия по предметам:

   

10.00

история Беларуси

XI класс

Владыковский С.Н.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Участие в районных мероприятиях

15.00

Участие в репетиции районного праздника
«Последний звонок»

XI класс

Годунова Т.А.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивный праздник

I-IV классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Устный журнал
«Моя безопасность на летних каникулах»

V-VIII классы

Турбан Е.В.

11.00-12.00

Урок-рассуждение
«Калькулятор курильщика»

IX-XI классы 

Пранович С.М.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Профилактика вредных привычек»

учащиеся, родители, классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

11.00-12.00

Тематическая консультация «Профилактика правонарушений и преступлений в период каникул. Организация содержательной занятости на каникулах»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

21.05.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

21.05.2022 года

 

День культурного разнообразия во имя диалога и развития

День дружбы

Акция «Минщина спортивная» 

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

 

Дополнительные занятия
по предметам:

   

10.00

история Беларуси

XI класс

Владыковский С.Н.

Участие в районных мероприятиях

10.00

Участие в районном туристическом слете

педагоги

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

12.15-13.15

Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в город Толерантность»

I-IV классы

Белайц А.А.

10.00-11.00

Диспут «Мы все разные, мы все равные»

V-VIII классы

Мельникова Т.П.

10.00-11.00

Круглый стол
«Значимость и ценность культурного разнообразия»

IX-XI классы

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Опасность в виртуальном мире»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

9.00-12.00

Акция «Чистые руки»

ПО ОО «БРПО»

Березовская М.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

          

Заместитель директора по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

07.05.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

07.05.2022 года

День гигиены рук

День Памяти

День Герба и Флага

Акция «Минщина спортивная» 

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

 

Дополнительные занятия по предметам:

   

9.00

история Беларуси

XI класс

Владыковский С.Н.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивная эстафета
«Рекорды Победы»

I-IV классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Информация +
«В гостях у Мойдодыра»

V-VIII классы

каб. 29

Шелег С.А.

11.00-12.00

Урок гражданственности «Символы надежды и добра»

IX-XI классы

каб. 35

Годунова Т.А.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультация
«Гигиена подростков»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

9.00-12.00

Акция «Чистые руки»

ПО ОО «БРПО»

Березовская М.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.
Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                               В.В.Астапович

свернуть

30.04.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

30.04.2022 года

День экологической культуры

Акция «Минщина спортивная» 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям

в рамках учебного предмета

«Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

 

Дополнительные занятия

по предметам:

   

9.00

история Беларуси

XI класс

Владыковский С.Н.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивные эстафеты «Чистый город –

здоровые дети»

V-VIII классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Экологическая сказка «Путешествие лучика»

I-IV классы

Камзеева С.В.

10.00-11.00

Экологическая программа «Чистая Земля»

IX-XI классы

Пранович С.М.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация  «Особенности взаимоотношений с подростком»

родители

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

9.00-12.00

Информационно-образовательная акция «Если хочешь быть здоров - прививайся»

ПО ОО «БРСМ», волонтеры

Березовская М.В.

Участие в районных мероприятиях

10.00

Экскурсия

в ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ", соревнования по радиоуправляемым автомоделям

ГУО

"Слуцкий ЦТПТУМ"

Коноплицкая А.Е.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

  

        

Заместитель директора по воспитательной работе                           В.В.Астапович

свернуть

16.04.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

 

16.04.2022 года

 

День исторических мест

День сказок

Акция «Минщина спортивная»  

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

 

Дополнительные занятия

по предметам:

   

10.00

история Беларуси

XI класс

Владыковский С.Н.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Пионербол

V-IX классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра по станциям «Путешествие в страну сказок и развлечений»

I-IV классы

 

Дудинская О.Н.

11.00-12.00

Конкурсно-игровая программа
«Лес – наш друг»

V-VIII классы

Турбан Е.В.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультация
«Курение как социальная проблема»

учащиеся, родители

Емельянчик Н.А.

12.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

9.00-12.00

Благоустройство памятника П.Куприянову, могилы С.Иванковича

ПО ОО «БРСМ»

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

  

         Заместитель директора по воспитательной работе                      В.В.Астапович

свернуть

09.04.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

 09.04.2022 года

 

День здоровья

День радуги

Акция «Минщина спортивная» 

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Волейбол

V-XI классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Викторина по сказкам
«День разноцветной радуги»

1-4 классы

Хотько Т.А.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра
«Сделай здоровый выбор»

5-8 классы

Мельникова Т.П.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация
«Культура безопасной жизнедеятельности»

учащиеся, состоящие на всех видах учета, родители, педагоги, классные руководители

Емельянчик Н.А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

  

 

Заместитель директора по воспитательной работе                        В.В.Астапович

свернуть

02.04.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

02.04.2022 года

 

День единения народов России и Беларуси

День детской книги

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Акция «Минщина спортивная» 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортландия
«День дружбы народов»

V-VIII классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

12.15-13.15

Литературная страница
«Два языка близки мне с детства»

I-IV классы

каб. 11

Белайц А.А.

11.00-12.00

Урок истории
«У нас единая планета, у нас единая семья»

IX-XI классы

каб. 35

Годунова Т.А.

8.30-15.30

Работа школьного оздоровительного лагеря
«Сказка»

I-IV классы

Камзеева С.В.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Тематическая консультация «Как помочь детям сохранить психическое здоровье?»

педагоги,

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

11.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

11.00-12.00

Акция
«Читаем вместе, читаем вслух!»

ПО ОО «БРПО»

1-4 классы

Березовская М.В.

10.00-10.30

Марафон
«ЗАЖГИ СИНИМ»

ПО ОО «БРПО»

1-4 классы

Березовская М.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

   

         Заместитель директора по воспитательной работе               В.В.Астапович

свернуть

26.03.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

26.03.2022 года

 

День безопасности

День финансовой грамотности

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.00-9.45

 Объединение по интересам «Пионербол» 

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

 Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

 V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивное мероприятие по правилам дорожного движения «Веселые старты»

I-IV классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательное мероприятие «Взрывоопасный урок»

V-VIII классы

каб. 29

Шелег С.А.

11.00-12.00

Познавательный урок «Компьютерные программы о тратах и накоплениях»

IX-XI классы

каб. 34

Мащицкая М.В.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Безопасность подростков в сети Интернет

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                В.В.Астапович

свернуть

19.03.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

19.03.2022 года

 

День интересных открытий

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям

в рамках учебного предмета

«Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

 

Объединения по интересам

9.00-9.45

 

Объединение по интересам «Пионербол»

 

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

 

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

 

 

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

 

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивно-развлекательное  мероприятие

«Цветная олимпиада»

V-VIII классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Интеллектуальный калейдоскоп

«Эрудит-сказка»

I-IV классы

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

11.00-12.00

Своя игра

«И открывается

остров сокровищ»

IX-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультирование

«Влияние родителей

на профессиональный выбор учащегося»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Информацилонно-просветительская акция «Великие открытия человечества»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Участие в районных мероприятиях

11.00-12.00

День открытых дверей в УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»

11 класс

Годунова Т.А.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                       В.В.Астапович

свернуть

26.02.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

26.02.2022 года

 

День родного языка

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.00-9.45

 Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

 Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

 V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Турнир по волейболу

9-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л. 

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательное мероприятие
«Язык родной, дружи со мной»

1-4 классы

Хотько Т.А.

10.00-11.00

Брейн-ринг
«Родной язык – душа народа»

5-8 классы

Лобусь С.С.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Тематическая консультация
«Как сохранить и укрепить здоровье»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Акция «Будь здоров!»

ПО ОО «БРПО»

Грак М.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                       В.В.Астапович

свернуть

19.02.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

19.02.2022 года

 

День толерантности

День профилактики ИППП

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-11.40

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб. 37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивные старты
«И подружились племена»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Интерактивная игра
«Толерантность –
путь к миру»

5-8 классы

каб. 25

Турбан Е.В. 

10.00-11.00

Устный журнал по профилактике ИППП
«Бояться не нужно,
нужно знать»

9-11 классы

каб. 35

Годунова Т.А.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Тематическая консультация
«Как уберечь ребенка от сексуального насилия»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Агрессия несовершеннолетних: ее причины и последствия»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

   

Заместитель директора по воспитательной работе      В.В.Астапович

свернуть

12.02.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

12.02.2022 года

День здоровья

День знатоков иностранного языка

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивный праздник «Веселая страна Спортландия»

I-IV классы

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Игровое мероприятие «Звездный час»

V-XI классы

Фрейдак Е.А.

Баранова С.В.

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация
«Что такое стресс?»

классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

  

 Заместитель директора по воспитательной работе              В.В.Астапович

свернуть

05.02.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

05.02.2022 года

День дружбы

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Лыжные забеги

V-VIII классы

Гордейчик А.Л.

Участие в районных мероприятиях

10.00

Участие в районном конкурсе
«Школа безопасности - 2022»

IV- XI классы

Пранович С.М.

Познавательно-развлекательные мероприятия

12.15-13.15

Празднично-развлекательная программа «Дружба начинается с улыбки»

I-IV классы каб. 11

Белайц А.А.

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Нам без дружбы не прожить, дружбой надо дорожить»

V-XI классы
педагоги
каб. 37

Скуратовская Г.Ф.

Величко С.В.

11.00-13.00

Встреча с выпускниками 2021 года

 

педколлектив

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация «Обязанности родителей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних»

классные руководители, замещающие родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                            В.В.Астапович

свернуть

29.01.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

29.01.2022 года

День исторических знаний

День памяти жертв Холокоста

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

X класс

Гутковская Н.И.

 Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб.35

Пранович С.М.

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Лыжные забавы

I-IV классы

Гордейчик А.Л.

Участие в районных мероприятиях

10.00

Участие в районной Олимпиаде по Правилам дорожного движения

V-VI классы

Мигун А.Г.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Устный журнал
«Память, которой не будет забвенья…»

V-VIII классы

каб. 33

Мельникова Т.П.

11.00-

Интеллектуальный турнир
«Что? Где? Когда?»

IX-XI классы

педагоги

каб. 37

Пранович С.М.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация «Замещающая семья в вопросах и ответах»

классные руководители, замещающие родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Акция «Стань заметней!» (распространение информационных буклетов об использовании светоотражающих элементов)

ПО ОО «БРСМ», волонтеры

Березовская М.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

   

Заместитель директора по воспитательной работе                  В.В.Астапович

 

свернуть

22.01.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

22.01.2022 года

День спасателя

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-11.40

 12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Продавец»)

10 класс

Гутковская Н.И.

 Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.35

Пранович С.М.

9.00-9.45

Объединение по интересам
«Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

 Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивные соревнования
«Юный спасатель»

5-8 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Брейн-ринг
«Если хочешь быть здоров»

1-4 классы

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.30

Круглый стол
«Пойми свое «Я»

9-11 классы

Годунова Т.А.

Емельянчик Н.А.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Индивидуальное консультирование  «Выход из тупика. Поговори со мною,  мама»

учащиеся, родители

Емельянчик Н.А.

 Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Акция «Стань заметней!» (распространение информационных буклетов об использовании светоотражающих элементов)

ПО ОО «БРСМ», волонтеры

Березовская М.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники
каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

 Заместитель директора по воспитательной работе                В.В.Астапович

свернуть

15.01.2022 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

15.01.2022 года

День вопросов и ответов

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-11.40

 

12.00-14.40

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям

в рамках учебного предмета

«Трудовое обучение» («Продавец»)

10 класс

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.35

Пранович С.М.

9.00-9.45

Объединение по интересам «Пионербол»

спортивный зал

Гордейчик А.Л.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

"Меткий стрелок"

9-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Конкурс-викторина «Знаток сказок»

1-4 классы

каб. 18

Камзеева С.В.

10.00-11.00

Познавательная программа «Правила хорошего тона»

5-8 классы

каб. 29

Шелег С.А.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация

«Азартные игры:

 добро или зло?»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Заседание актива ПО ОО «БРПО» «БРСМ», органов ученического самоуправления

актив ПО ОО «БРПО», «БРСМ»

Березовская М.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

         

  

Заместитель директора 

по воспитательной работе                         В.В.Астапович

 

свернуть

11.12.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

11.12.2021 года

 

День знатоков

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.35

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Конкурсно-игровая программа

«Мы за ЗОЖ»

5-8 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Грак М.В.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра «Математические  старты»

1-4 классы

Хотько Т.А.

10.00-11.00

Интеллектуальная викторина по физике
«Умницы и умники»

9-11 классы

Белград Е.А.

 Деятельность СППС

9.00-10.00

Тематическая консультация
«Трудовое законодательство»

8-11 классы

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.В.Астапович

свернуть

04.12.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

04.12.2021 года

 

День правовых знаний

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.35

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивные соревнования
«Самый, самый…»

9-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

12.00-13.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в страну Правознайку»

1-4 классы

Белайц А.А.

10.00-11.00

Внеклассное мероприятие
«Аукцион знатоков закона»

5-8 классы 

Турбан Е.В.

 Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация «Футбольное фанатское движение в Беларуси»

педагоги

Емельянчик Н.А. 

10.00-11.00

Консультация «правила поведения в общественных местах»

учащиеся

Емельянчик Н.А. 

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Акция «Дружим с законом»

ПО ОО «БРСМ»

Березовская М.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.В.Астапович

 

свернуть

27.11.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

27.11.2021 года

 

День борьбы с ВИЧ-инфекцией

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

 Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.35

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивные старты «Мы за ЗОЖ»

5-8 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательное мероприятие с элементами тренинга «Мир мира и взаимопонимания» к Всемирному дню борьбы со СПИДом

1-4 классы

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.00

Интерактивно-профилактическая игра
«Стоп. СПИД/ВИЧ»

9-11 классы

Гутковская Н.И.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация
«Особенности организации работы
по профилактике ВИЧ-инфекции»

классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

Деятельность общественных объединений 

10.00-11.00

Акция  «Защити себя сам», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                      В.В.Астапович

свернуть

20.11.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

20.11.2021 года

 

День профилактики курения

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.35

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Марафон подвижных игр
«Школа – территория здоровья»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

9.00-10.00

Видео-журнал
«Опасная зона: курительные смеси»

5-11 классы

каб. 33

Годунова Т.А.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическое консультирование
«Чистые легкие»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Деятельность общественных объединений 

10.00-11.00

Акция
«Жизнь без табака»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В. 

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                        В.В.Астапович

 

свернуть

13.11.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

 

13.11.2021 года

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивная эстафета
«Спорт – наш друг!

5-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

9.00-10.00

Игровое познавательно-развлекательное мероприятие «Приглашаем в мир общения»

1-4 классы

родители

каб. 18

Камзеева С.В.

10.00-11.00

Информационная галерея с изготовлением коллажей «Я выбираю…»

5-8 классы

каб. 26

Левкович-

Досина М.И.

11.00-12.30

Посещение Дня открытых дверей в УО «Слуцкий государственный колледж»

9, 11 классы

Пранович С.М.

Годунова Т.А.

Деятельность СППС

11.00-12.00

Консультация
«Разрешение конфликтов без насилия»

учащиеся, родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                      В.В.Астапович

свернуть

06.11.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

06.11.2021 года

 

День эрудита

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 Физкультурно-оздоровительные
и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортивно-массовое мероприятие «Весёлые старты

5-8 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Информационная паутинка»

1-4 классы

 каб. 17

Дудинская О.Н.

10.00-11.00

Внеклассное мероприятие по химии “Интеллектуальный марафон”

9-11 классы

 каб. 37

Белько М.А.

Деятельность СППС

 

10.00-11.00

 

Правовое просвещение
«Права ребенка»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Дудук О.В.

 

11.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Дудук О.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

 20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                            В.В.Астапович

свернуть

30.10.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

30.10.2021 года

 

День безопасности

День интересных открытий

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Оздоровление

8.30-15.30

 Оздоровительный лагерь «Сказка»

I-IV классы

Камзеева С.В.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.00

 Спортивное мероприятие «Юные звезды настольного тенниса»

V-XI классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Деятельность СППС

 

10.00-11.00

 

Тематическая консультация «Детский алкоголизм. Факторы риска»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                    В.В.Астапович

свернуть

23.10.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

23.10.2021 года

 

День будущего

Акция «Минщина спортивная» 

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб.37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

 10.00-11.00

Спартакиада «Олимпийские надежды»

IX-XI классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Устный журнал

«Марафон профессий»

I-IV классы

каб. 27 

Хотько Т.А. 

10.00-11.00

Профориентационная игра «Как стать успешным»

IX-XI классы

каб. 35

Гутковская Н.И. 

Деятельность СППС

10.00-11.00

Акция «Угадай профессию»

V-VIII классы

каб. 33

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе 

 9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники
каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 9.00- 12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

 9.00- 13.00 

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                                 В.В.Астапович

свернуть

16.10.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

16.10.2021 года

День любителей поэзии

День матери

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература»

IX-XI классы

каб. 33

Годунова Т.А.

Лобусь С.С.

Шелег С.А.

12.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

IX-XI классы

каб. 33

Турбан Е.В.

Белько М.А.

Белград Е.А.

 Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

V-XI классы

каб.37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Семейный турнир по настольному теннису

5-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

классные руководители

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-12.00

Конкурсно-развлекательная программа

“Мисс Осень”

1-4 классы

Грак М.В.,

классные руководители

11.00-12.00

Литературный конкурс
«И станет мир прекрасней от доброты людей»

5-8 классы

Шелег С.А.

Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация
«Добро и зло
начинается в семье»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Занятия, организованные на платной основе

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                         В.В.Астапович

свернуть

09.10.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

09.10.2021 года

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

VIII-XI классы

каб. 33

Левкович-Досина М.И.

Мельникова Т.П.

Мащицкая М.В.

11.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

IX-XI классы

каб. 37

Турбан Е.В.

Белько М.А.

Белград Е.А.

12.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

X-XI классы

каб. 31

Белград Е.А.

Левкович-Досина М.И.

Мельникова Т.П.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Семейная игровая программа «За здоровую Беларусь»

I-IV классы

спортивный зал

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

классные руководители

Познавательно-развлекательные мероприятия

11.00-12.00

Информационный проект

«Школа здоровья»

V-VIII классы

каб. 35

Мельникова Т.П.

Деятельность СППС

Деятельность общественных объединений 

11.00-12.00

Акция

"Дарю тебе радость"

IX-XI классы

Грак М.В.

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Занятия, организованные на платной основе 

9.00-12.00

Подготовка детей к школе, развивающее обучение

дошкольники

каб. 11

Белайц А.А.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В.Астапович

свернуть

02.10.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

02.10.2021 года

 

День пожилых людей

День туризма

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.37

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивные соревнования «Меткий стрелок»

5-11 классы

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

12.15-13.15

Игровое мероприятие «Юный турист»

1-4 классы

Белайц А.А.

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие

«Юный турист»

5-8 классы

Шелег С.А.

 Участие в районных мероприятиях

10.00-13.00

Участие в районных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике велотуризма среди учащихся учреждений образования Слуцкого района

5-11 классы

 

ГУ «Слуцкий центр туризма»

Мигун А.Г.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация
«Наши права и обязанности»

учащиеся

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-13.00

Акция

«Дом без одиночества»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                        В.В.Астапович

свернуть

25.09.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

25.09.2021 года

День мира

День творчества

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

11.00

 I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

IX-XI классы

каб. 31

Белград Е.А.

Левкович-

Досина М.И.

Мельникова Т.П.

12.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

IX-XI классы

каб. 33

Турбан Е.В.

Белько М.А.

Баранова С.В.

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

IX-XI классы

спортивный зал

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Астапович В.В.

11.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

X-XI классы

каб. 33

Пранович С.М.

Емельянчик Н.А.

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам 
«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.37

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивно-развлекательное мероприятие «Спорт и мы!», посвященное Дню мира

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Грак М.В.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

9.00

Выставка поделок из природного материала

1-4 классы

классные руководители

10.00-11.00

Своя игра
«По Сеньке и шапка»

5-8 классы

Левкович-

Досина М.И.

10.00-11.00

Интеллектуальная игра «Волшебный мир»

9-11 классы

Годунова Т.А. 

 Деятельность СППС 

11.00-12.00

Консультация «Как противостоять влиянию подростковых антиобщественных группировок»

родители, классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                            В.В.Астапович

 

свернуть

18.09.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

18.09.2021 года

День народного единства

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

10.00-11.30

 I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Иностранный язык»

10-11 классы

каб. 34

Баранова С.В.

Фрейдак Е.А.

Гутковская Н.И.

11.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «История»

10-11 классы

каб. 33

Пранович С.М.

Баранова С.В.

Емельянчик Н.А.

11.00-13.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

10-11 классы

каб. 37

Годунова Т.А.

Лобусь С.С.

Шелег С.А.

12.00-13.30

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

10-11 классы

каб. 10,11

Скуратовская Г.Ф.

Мигун А.Г.

Лобусь С.С.

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

«Что? Где? Когда?»

5-11 классы

каб.37

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Турнир по шашкам и шахматам, посвящённый Дню народного единства

5-11 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Урок мужества

«Что мы Родиной зовём?»

1-4 классы 

Коноплицкая А.Е.

13.00-14.00

Открытый диалог

«Сила нации в единстве»

9-11 классы

Пранович С.М.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация «У меня особенный ребенок»

родители учащихся с ОПФР, детей-инвалидов

Емельянчик Н.А.

12.00-14.00

Тематическая консультация «Психологические аспекты и профилактика суицидального поведения»

 педагоги

Емельянчик Н.А. 

 Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Информационная акция
“Я Слутчиной своей горжусь”

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Заместитель директора по воспитательной работе                        В.В.Астапович

свернуть

11.09.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

11.09.2021 года

День здоровья

День увлечений 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Физкультурно-оздоровительные

и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортивные

соревнования

«Школиада»

5-7 классы

Мигун А.Г.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

«Маленькое путешествие в Страну больших увлечений»

1-4 классы

каб. 11

Камзеева С.В.

11.00-12.00

 Час общения

«Мир моих увлечений»

 

8-11 классы

каб. 35

 

 

Гутковская Н.И.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация
«Организация досуга школьников»

 

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

 

Дудук О.В.

 

12.00-14.00

 

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

 

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Шелег С.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                           В.В.Астапович

свернуть

04.09.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

04.09.2021 года

День безопасности дорожного движения

День белорусской письменности

День здоровья

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное  мероприятие

«Посвящение в пешеходы»

1-4 классы

Дудинская О.Н.

10.00-11.00

Игра-викторина «История родного слова»

5-11 классы

Годунова Т.А.

10.00-12.00

Экскурсия в ГУО «Слуцкий эколого-биологической центр учащихся»

5-6 классы

Турбан Е.В.

Участие в районных мероприятиях

9.00-12.00

Участие в районном мероприятии "Спортивный калейдоскоп "

6-8 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Деятельность СППС 

10.00-11.00

Тематическая консультация «Адаптация первоклассников к новым условиям»

родители учащихся

1 класса

Емельянчик Н.А.

 Деятельность общественных объединений

11.00-12.00

Участие в акции

«В школу с Добрым сердцем»

ОО “БРПО”

ОО “БРСМ”

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                        В.В.Астапович

 

свернуть

29.05.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

29.05.2021 года

 

День безопасности

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Объединения по интересам

10.00-11.30

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Семейный спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года
«Наше лето красное – 
лето безопасное»

1-4 классы

Мигун А.Г.
Гордейчик А.Л. Дудинская О.Н. Коноплицкая А.Е.
Белайц А.А.
Камзеева С.В.

Познавательно-развлекательные мероприятия

9.00-9.30

Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка

1-11 классы

Астапович В.В.
Грак М.В.
классные руководители 
1-11 классов

10.00-11.00

Правовая игра 
«Подросток и закон:Моя безопасность на летних каникулах» 

5-7 классы

Турбан Е.В.

10.00-11.00

Устный журнал «Имею право или обязанности»

8-10 классы

Годунова Т.А.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация «Организация досуга в каникулярное время»

педагоги, родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Деятельность общественных объединений

11.00-13.00

Экологическая акция
«Спаси дерево»

ОО «БРПО»

Грак М.В.

10.00-11.00

Заседание Совета дружины «Подведение итогов работы»

ОО «БРПО»

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

14.00-17.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

17.00-20.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                          В.В.Астапович

свернуть

22.05.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

22.05.2021 года

День безопасности

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, 
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00- 14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортивные соревнования
«Фигурное вождение 
на велосипеде»

8-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра-викторина
«Не зная броду, не входи в воду!»

1-4 классы

Дудинская О.Н.

11.00-12.30

Викторина
«Безопасность на воде»

5-7 классы

Мельникова Т.П.

Участие в районных мероприятиях

9.00-12.00

Участие в районном конкурсе работ исследовательского характера

6-8 классы

Белград Е.А.

Годунова Т.А.

Левкович-

Досина М.И.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультирование учащихся
«Мое будущее – в моей профессии!»

9 – 11 классы

Дудук О.В.

 Деятельность общественных объединений

11.00-12.00

Информационно-профилактическая акция
«Безопасное поведение 
у водоемов»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В. 

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                         В.В.Астапович

 

свернуть

15.05.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

15.05.2021 года

День здоровья

День семьи

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Объединения по интересам

13.15-14.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

13.50-15.00

Семейный турнир по волейболу

«Вместе веселее»

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Турбан Е.В.

Шелег С.А.

Мельникова Т.П.

Деятельность СППС

12.00-13.00

Консультация 
«Роль семьи в проявлении детской агрессии»

родители,  классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Познавательно-развлекательные мероприятия

13.10-14.10

Семейный досуг

«Счастливы вместе»

1-4 классы

 

Камзеева С.В.

13.10-14.40

Мероприятие с элементами тренинга

«Семейные ценности»

8-10 классы

Гутковская Н.И.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                      В.В.Астапович

 

свернуть

08.05.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

08.05.2021 года

 

День здоровья

День дружбы народов Земли

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Эстафета
«Вас вызывает «Спортландия»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Деятельность СППС

11.30-12.30

Консультирование
«Влияние родителей на  профессиональный выбор учащегося»

родители

Емельянчик Н.А.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игровая познавательная программа «Разные дети живут на планете»

5-7 классы 

Шелег С.А.

12.00-12.30

Возложение цветов к Мемориальному комплексу на братских могилах советских воинов, партизан, военнопленных и мирных жителей

11 класс

Баранова С.В.

Грак М.В.

 Деятельность общественных объединений 

10.00-11.40

Акция
«Ветеран живет рядом»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В. 

Оказание шефской помощи, вручение сувениров ветеранам Великой Отечественной войны

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В. 

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

Мигун А.Г.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                  В.В.Астапович

 

свернуть

24.04.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

24.04.2021 года

День естествознания

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Семейный турнир
по шашкам и шахматам

8-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Пранович С.М.

Гутковская Н.И.

Годунова Т.А.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Экологическое путешествие
«Однажды я помог природе»

1-4 классы

Белайц А.А.

11.00-12.30

Познавательная программа «Интересные факты о воде. Вода внутри растений»

5-7 классы

Турбан Е.В.

 Деятельность СППС 

11.30-12.30

Тематическая консультация
«Трудовое законодательство»

8-11 классы

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Деятельность общественных объединений

10.00-12.00

Акция
«Доброе сердце - ветеранам»

ОО «БРПО»

Грак М.В. 

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе               В.В.Астапович

 

свернуть

17.04.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

17.04.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

17.04.2021 года

День профориентации

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Пионербол

 

5-7 классы

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игровая познавательная  программа
«Радуга профессий»

1-4 классы 

Коноплицкая А.Е.

Участие в районных мероприятиях

10.00-13.00

Участие в районных открытых лично-командных соревнованиях по фигурному вождению в технике велотуризма

 

Мигун А.Г.

 Деятельность СППС 

11.30-12.30

Тематическая консультация
«Организация досуга в каникулярное время»

учащиеся, состоящие на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.В.Астапович

свернуть

10.04.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

10.04.2021 года

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Игры на свежем воздухе
“Кто быстрее”

1-4 классы

Мигун А.Г.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра-путешествие «Здоровый образ жизни»

5-7 классы

Мельникова Т.П.

11.00-12.30

Круглый стол

«Сделай здоровый выбор»

8-10 классы

Годунова Т.А.

 Деятельность СППС

11.30-12.30

Консультирование
«Мое будущее – в моей профессии!»

9-11 классы

Емельянчик Н.А. 

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента 
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе               В.В.Астапович

свернуть

03.04.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

03.04.2021 года

День юмора и детской книги

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Турнир по настольному теннису «Со здоровьем по жизни»

8-10 классы

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игровая познавательная программа «По  страницам детских книг»

1-4 классы 

Дудинская О.Н.

11.00-12.30

Конкурсная юморина «Смеяться разрешается»

5-7 классы

Шелег С.А.

 Деятельность СППС

11.30-12.30

Консультация 
«Культура безопасной жизнедеятельности»

учащиеся, состоящие на всех видах учета, родители, педагоги,

классные руководители

Дудук О.В.

12.30-14.00

Рейд в рамках акции

«Семья без насилия»

 

Дудук О.В.

Участие в районных мероприятиях

9.20-

11.00

Участие

в районной олимпиаде

по правовым знаниям

8-11 классы

Дудук О.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                В.В.Астапович

 

свернуть

27.03.2021 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

27.03.2021 года

День финансовой грамотности

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Конкурсно-развлекательная программа

«Спорт – это здоровье"

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Деловая игра

«Мои карманные деньги»

1-4 классы

Камзеева С.В.

11.00-12.30

Круглый стол

«Жизнь взаймы: «За» или «Против»

8-10 классы

Гутковская Н.И.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Опасность 
в виртуальном мире»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

11.00-12.00

Деловая игра
«Что такое деньги»

4 класс

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

20.03.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

20.03.2021 года

День поэзии

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»
(«Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 Объединения по интересам

9.15- 10.45

 Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортландия
«К нам пришла весна»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Викторина
«Поэзия – чудесная страна…»

5-7 классы

Пупкевич В.К.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

8-10 классы

Пранович С.М.

Деятельность СППС 

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Как сохранить 
и укрепить здоровье»

учащиеся

Дудук О.В. 

 Деятельность общественных объединений

11.00-12.00

Викторина
«Слово на все времена»

5 класс

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора  по воспитательной работе                     В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

13.03.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

13.03.2021 года

 

День здоровья и волшебства (Масленица)

День правовых знаний

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»
(«Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

 Объединение по интересам
“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортландия
«О, спорт, - ты мир»
между командами
ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка» и
ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

4-7 классы

СШ № 12

Мигун А.Г. Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Праздник «Масленица»

 1-4 классы 

Дудинская О.Н.
Коноплицкая А.Е.
Белайц А.А.
Камзеева С.В.

10.00-12.00

Викторина
«Правовой лабиринт»

5-7 классы

каб. 25

Турбан Е.В.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическая консультация
«Наши права 
и обязанности»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

 Участие в районных мероприятиях

10.00

Участие в 16-ой Олимпиаде по Правилам дорожного движения

5-7 классы

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

06.03.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

06.03.2021 года

 

День творчества

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Эстафеты с мячом

5-7 классы

Мигун А.Г.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Конкурс поделок «Волшебный цветок»

1-4 классы

каб. 11

Белайц А.А.

10.00-12.00

Конкурсная программа

«Мисс Весна - 2021»

7-10 классы

каб. 35

Грак М.В.
Мельникова Т.П.
Пранович С.М.
Гутковская Н.И.
Годунова Т.А.

Деятельность СППС 

10.00-11.00

Консультация

«Наркотики – Путь в никуда»

учащиеся

Дудук О.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

27.02.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

27.02.2021 года

День интеллектуалов

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Подвижные игры

«Зимние забавы»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Интеллектуальная игра “В мире слов”

5-7 классы

каб. 29

Шелег С.А.

10.00-11.00

Брейн-ринг

“Юные физики и астрономы”

8-10 классы

каб. 31

Белград Е.А.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультация

«Как жить в мире с родителями»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Участие в районных мероприятиях

10.00-13.00

Участие в районном семинаре-практикуме

«Не ошибись в выборе»

9-11 классы

СШ № 13

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

20.02.2021
развернуть

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

20.02.2021 года

 

День толерантности

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

12.00-13.00

Первенство школы по стрельбе

7-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическое консультирование

«О профилактике инфекций ППП»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в город Толерантность»

 1-4 классы

каб. 16 

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.00

Интерактивная игра «Толерантность – путь к миру»

5-6 классы

каб. 25

Турбан Е.В.

11.00-12.00

Конкурсная программа
«Мистер школы»

7-10 классы

каб. 35

Грак М.В.

Мельникова Т.П.

Пранович С.М.

Гутковская Н.И.

Годунова Т.А.

 Участие в районных мероприятиях

10.00-12.00

Участие в районном этапе областного конкурса «Школа безопасности - 2021»

4-11 классы

СШ № 8

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

9.00-10.00

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Защитников Отечества

ОО «БРПО»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                      В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

13.02.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

13.02.2021 года

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специально