Анонс мероприятий в шестой школьный день

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

06.03.2021 года

 

День творчества

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Эстафеты с мячом

5-7 классы

Мигун А.Г.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Конкурс поделок «Волшебный цветок»

1-4 классы

каб. 11

Белайц А.А.

10.00-12.00

Конкурсная программа

«Мисс Весна - 2021»

7-10 классы

каб. 35

Грак М.В.
Мельникова Т.П.
Пранович С.М.
Гутковская Н.И.
Годунова Т.А.

Деятельность СППС 

10.00-11.00

Консультация

«Наркотики – Путь в никуда»

учащиеся

Дудук О.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В.Астапович

 

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

27.02.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

27.02.2021 года

День интеллектуалов

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Подвижные игры

«Зимние забавы»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Интеллектуальная игра “В мире слов”

5-7 классы

каб. 29

Шелег С.А.

10.00-11.00

Брейн-ринг

“Юные физики и астрономы”

8-10 классы

каб. 31

Белград Е.А.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультация

«Как жить в мире с родителями»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Участие в районных мероприятиях

10.00-13.00

Участие в районном семинаре-практикуме

«Не ошибись в выборе»

9-11 классы

СШ № 13

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

  

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

20.02.2021
развернуть

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

20.02.2021 года

 

День толерантности

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

12.00-13.00

Первенство школы по стрельбе

7-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическое консультирование

«О профилактике инфекций ППП»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в город Толерантность»

 1-4 классы

каб. 16 

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.00

Интерактивная игра «Толерантность – путь к миру»

5-6 классы

каб. 25

Турбан Е.В.

11.00-12.00

Конкурсная программа
«Мистер школы»

7-10 классы

каб. 35

Грак М.В.

Мельникова Т.П.

Пранович С.М.

Гутковская Н.И.

Годунова Т.А.

 Участие в районных мероприятиях

10.00-12.00

Участие в районном этапе областного конкурса «Школа безопасности - 2021»

4-11 классы

СШ № 8

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

9.00-10.00

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Защитников Отечества

ОО «БРПО»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента
в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                      В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

13.02.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

13.02.2021 года

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники, место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Спортивный праздник «Веселая лыжня» 

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Игра-викторина

«Веселый урок здоровья»

1-4 классы

Дудинская О.Н.

10.00-11.30

Круглый стол
«Пристрастия, 
уносящие жизнь»

8-10 классы

Годунова Т.А.

Деятельность СППС 

11.00-12.00

Тематическая консультация «Агрессия несовершеннолетних: ее причины и последствия»

родители 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 Деятельность общественных объединений

11.00-11.30

Работа с активом

ОО «БРСМ»

ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                    В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

06.02.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

06.02.2021 года

 

День дружбы

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Каб. 26

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Час весёлых игр и эстафет «Ледяной посох»

1-4 классы

Школьный стадион

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Познавательно-игровая программа
“Пирог дружбы”

5-7 классы

Каб. 12

Скуратовская Г.Ф.

Грак М.В.

10.00-11.30

Познавательная программа “Единство народов мира”

8-10 классы

Каб. 25

Фрейдак Е.А.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Консультация
«Футбольное фанатское движение в Беларуси»

педагоги

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

12.00-13.00

Консультация «Правила поведения в общественных местах»

учащиеся

 Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                          В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

30.01.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

30.01.2021 года

День науки

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00- 14.00

 Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

Объединения по интересам

9.15- 10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

 Спортивный праздник «Веселый зимний день здоровья»

8-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Турнир «Наука и человек»

1-4 классы

Белайц А.А.

10.00-11.30

Игровое мероприятие «Школа Пифагора»

5-7 классы

Левкович-

Досина М.И.

Деятельность СППС 

11.00-12.00

Индивидуальное консультирование

«Выход из тупика. Поговори со мною, мама»

учащиеся, родители

Емельянчик Н.А. 

12.00-13.00

Консультация

«Курение как социальная проблема»

учащиеся, родители

Емельянчик Н.А. 

 Деятельность общественных объединений

11.00-11.30

Учеба актива ПО ОО «БРПО»

ОО «БРПО»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00- 12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00- 12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00- 13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                    В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

23.01.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

23.01.2021 года

День памяти жертв Холокоста

День спасателя

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Эстафета

«Лыжные забавы»

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия 

10.00-11.00

Игровое мероприятие

«Я б в спасатели пошёл…»

1-4 классы

 

Камзеева С.В.

10.00-11.30

Устный журнал 
«Память, которой не будет забвенья…»

9-10 классы

Годунова Т.А.

  Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультация «Замещающая семья в вопросах и ответах»

классные руководители, замещающие родители

Дудук О.В.

 Деятельность общественных объединений

11.00-11.30

Сборы-старты «Моя организация – мой дом,  и я хозяин в нём»

ОО «БРСМ»

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                    В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

16.01.2021
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

16.01.2021 года

День волшебства и путешествий

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

9.00-9.50

«Математика»

Каб.26

Мельникова Т.П. 

9.00-9.50

«Немецкий язык»

Каб. 25

Гутковская Н.И.

Объединения по интересам

9.15-10.45

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Каб. 27

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Зимние подвижные игры
«Наша сила – 
в нашей дружбе»

1-4 классы

Стадион школы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Заочное путешествие «Мой край родной»

5-7 классы

Каб. 26

Мельникова Т.П.

10.00-11.30

Конкурсно-развлекательная программа
«В мире интересного»

8-10 классы

Каб. 25

Гутковская Н.И.

 Деятельность СППС

11.00-12.00

Консультация «Разрешение конфликтов без насилия»

учащиеся

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

 Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Акция

«Спешите делать добро»

ОО «БРПО»

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Педагог-организатор                                                   Грак М.В.

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

09.01.2021
развернуть

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

09.01.2021 года

 

Акция «Безопасные каникулы»

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

  Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

10.00-11.30

Семейный спортивный праздник «Зима зовёт»

8-11классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Познавательно-развлекательные мероприятия 

 

10.00-11.00

Мастерская Деда Мороза. Конкурс поделок

«Своими руками»

1-4 классы

Дудинская О.Н.

 

10.00-11.00

Час вопросов и ответов «Дети и закон»

5-7 классы

Шелег С.А.

 

 

 Деятельность СППС

 

 

10.00-11.00

Диагностика профнаправленности учащихся. Индивидуальные консультации по выбору профессии

9 классы

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

12.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 

 

Деятельность общественных объединений

 

11.00-12.00

Заседание актива

ПО ОО «БРПО», «БРСМ», органов ученического самоуправления

актив

ПО ОО «БРПО», «БРСМ»

Грак М.В.

 

 

Взаимодействие с родительской общественностью

 

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

 

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

 

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

 

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                                 В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

26.12.2020
развернуть

 План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

26.12.2020 года

День солидарности людей

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

  Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

10.00-11.30

Час здоровья и спорта

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Познавательно-развлекательные мероприятия 

 

17.00-20.00

Праздничная дискотека «Новогодние затеи»

8-11 классы

Астапович В.В.

ГракМ.В .

Пранович С.М.

Гутковская Н.И.

Годунова Т.А.

Баранова С.В.

Мигун А.Г.

 

 

 Деятельность СППС

 

 

10.00-11.00

Ролевые тренинги «Встреча с незнакомцем»

1-4 классы

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

11.00-12.00

Тематическая консультация «Профилактика правонарушений и преступлений в период каникул. Организация содержательной занятости на каникулах»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 

12.00-14.00

Рейд «Подросток»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 

 

Деятельность общественных объединений

 

11.00-12.00

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

ПО ОО «БРСМ»,

ПО ОО «БРПО»

Грак М.В.

 

 

Взаимодействие с родительской общественностью

 

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

 

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

 

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

 

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                                 В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

19.12.2020
развернуть

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

19.12.2020 года

 

День профилактики травматизма

День профилактики правонарушений и преступлений

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

Познавательно-развлекательные мероприятия 

 

10.00-11.30

Познавательное мероприятие «Взрывоопасный урок»

5-7 классы

каб. 26

Мельникова Т.П.

 

10.00-11.30

Круглый стол «Дорога для водителей и пешеходов»

8-10 классы

каб. 29

Годунова Т.А.

 

10.00-11.00

Игровая программа

на свежем воздухе

«Мы мороза не боимся»

1-4 классы

Камзеева С.В.

 

 

 Деятельность СППС

 

 

9.00-10.00

Консультация

«Азартные игры:

добро или зло?»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Дудук О.В.

 

 

 

Деятельность общественных объединений

 

10.00-12.00

КВЕСТ «Твой выбор!»

6-11 классы

ИПР

 

сп.зал, акт.зал,

каб. 18, 27,

33, 35

ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Мигун А.Г.

Дудук О.В.

 

 

Взаимодействие с родительской общественностью

 

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

 

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

 

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

 

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

               

 

 

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                                 В.В.Астапович

 

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

12.12.2020
развернуть

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

12.12.2020 года

 

День здоровья

День правовых знаний

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

9.00-10.00

«Математика»

 

Мельникова Т.П.

9.00-10.00

«Математика»

«Русский язык»

4 класс 

Белайц А.А.

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

  Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

10.00-11.30

Спартакиада «Олимпийские надежды»

8-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Познавательно-развлекательные мероприятия 

 

10.00-11.00

Игровая программа

«Права человека

в песнях и сказках»

1-4 классы

 

Белайц А.А.

 

10.00-11.30

Внеклассное мероприятие «Аукцион знатоков закона»

5-7 классы

Мельникова т.П.

 

 

 Деятельность СППС

 

10.00-11.00

Тематическая консультация

«Добро и зло

начинается в семье»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 

 

Деятельность общественных объединений

 

11.00-11.30

Акция

 «Дружим с законом»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

 

 

Взаимодействие с родительской общественностью

 

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

 

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

 

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

 

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

               

 

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                          В.В.Астапович

 

свернуть

 План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

05.12.2020
развернуть

 

 План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

05.12.2020 года

День борьбы с ВИЧ-инфекцией

День интересных открытий

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

 

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

   

9.00-10.00

«Немецкий язык»

 

Гутковская Н.И.

9.00-10.00

«Математика»

«Русский язык»

2 класс

Коноплицкая А.Е.

 

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.30

Конкурсно-игровая программа «Мы за ЗОЖ»

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Жизнь с ВИЧ»

 

1-4 классы

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.30

Дискуссия «ВИЧ – не приговор»

9-10 классы

Гутковская Н.И.

10.00-12.00

Акция «Украсим школу к Новому году»

1-11 классы

Грак М.В., классные руководители

 

Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультация «Что такое стресс?»

 

классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 

Деятельность общественных объединений

11.00-11.30

Акция «Чудеса на Рождество»

ПО ОО «БРСМ», ПО ОО «БРПО»

Грак М.В.

 

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 В.В.Астапович

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

28.11.2020
развернуть

 

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

28.11.2020 года

 

День приветствий

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

10.00-11.00

«Белорусский язык и литература»

 

Годунова Т.А.

9.00-10.00

«Математика»

«Русский язык»

4 класс 

Камзеева С.В.

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

  Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

10.00-11.30

Калейдоскоп подвижных игр «С физкультурой дружим мы!»

 

1-4 классы 

Гордейчик А.Л.

 

 

Познавательно-развлекательные мероприятия 

 

10.00-11.00

Игра-практикум

«Культура поведения и общения»

5-7 классы

Мельникова Т.П.

 

11.00-12.30

Игровое познавательное мероприятие «Здравствуйте! Или День приветсвий»

8-10 классы 

каб. 26

Пранович С.М.

 

 

 Деятельность СППС

 

10.00-11.00

Тематическая консультация «Особенности организации работы по профилактике ВИЧ-инфекции»

классные руководители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

 

Деятельность общественных объединений

 

11.00-11.30

Акция «Чудеса на Рождество»

ПО ОО «БРСМ», ПО ОО «БРПО»

Грак М.В. 

 

 

Участие в районных мероприятиях

 

11.00-13.00

Участие в кубке по  спортивному ориентированию

«Случь»

5-10 классы

 

Городской парк

Мигун А.Г.

 

 

Взаимодействие с родительской общественностью

 

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

 

 

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

 

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

 

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

 

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

               

 

Заместитель директора 

по воспитательной работе                                          В.В.Астапович

 

 

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

21.11.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

21.11.2020 года

День профилактики курения

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 

УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

10.00-11.00

«Биология»

 

Новик С.М.

9.00-10.00

«Белорусский язык»

 

Дудинская О.Н.

9.00-10.00

«География»

 

Турбан Е.В.

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

12.30-13.10

Соревнования

«Меткий стрелок»

8-10 классы 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия 

10.00-11.00

Развлекательно-познавательное мероприятие по профилактике курения «Сделай правильный выбор»

1-4 классы

каб. 17

Дудинская О.Н.

10.00-11.00

Информационная галерея с изготовлением коллажей «Я выбираю…»

5-7 классы 

каб. 25

Турбан Е.В.

Деятельность общественных объединений

11.00-11.30

Акция «Жизнь без табака»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В. 

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

14.11.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

14.11.2020 года

 

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж»

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания 

 

 

11.00-12.00 

«История»

 

Пранович С.М.

9.00-10.00

«Белорусский язык»

 

Годунова Т.А.

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.30

Первенство по шашкам

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Внеклассное мероприятие «Аукцион знатоков здоровья»

1-4 классы

Белайц А.А.

10.00-11.30

Познавательная программа «Путешествие в страну питания»

8-10 классы

Годунова Т.А.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала 

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                       В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

31.10.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

31.10.2020 года

 

День безопасности

День эрудита

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

10.00-11.00

«Математика»

 

Мельникова Т.П.

Левкович-Досина М.И.

10.00-11.00

«Физика»

 

Белград Е.А.

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

12.30-13.10

Подвижные игры

«Вместе веселей»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

8.30-15.30

Работа школьного оздоровительного лагеря «Сказка»

1-4 классы

Коноплицкая А.Е.

10.10-10.50

Конкурсно-игровая программа

«Золотая зебра»

1-4 классы

Белайц А.А.

11.00-12.30

Брейн-ринг

«Законы безопасности»

5-7 классы

Мельникова Т.П.

10.15-11.15

Внеклассное мероприятие “Химия в жизни”

8-10 классы

Белько М.А.

 Деятельность СППС

11.30-12.30

Консультация «Обязанности родителей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А. 

 Деятельность общественных объединений

9.20-10.00

Праздничное мероприятие «Посвящение в пешеходы»

1-4 классы

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

24.10.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

24.10.2020 года

День мира и безопасности на планете

День здорового образа жизни

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

 УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

9.00-10.00

2 класс

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

9.00-10.00

«Русский язык и литература»

каб. 29

Шелег С.А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-10.30

Спортландия
«Быстрый, ловкий, умелый»

8-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Интеллектуальная игра «Волшебный мир и безопасность»

1-4 классы

каб. 16

Коноплицкая А.Е.

11.00-12.30

Игровое мероприятие «Маршрут здоровья»

5-7 классы

каб. 29

Шелег С.А.

 Деятельность СППС

9.00-10.00

Тематическая консультация «Детский алкоголизм. Факторы риска»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Дудук О.В. 

11.00-12.00

Правовое просвещение «Права ребенка»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Дудук О.В.

 Деятельность общественных объединений

11.00-13.00

Акция 
«Ветеран живет рядом»

ПО ОО «БРПО»

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе              В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

17.10.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

17.10.2020 года

День вопросов и ответов

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

УО «Слуцкий государственный колледж» 

Баранова С.В.

 

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

 

 

9.00-10.00

1 класс

каб. 17

Дудинская О.Н.

9.00-10.00

«Немецкий язык»

каб. 27

Гутковская Н.И.

 

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

11.00

«Физика», «Астрономия»

каб. 31

Белград Е.А.

10.00

«Английский язык»

каб. 25

Фрейдак Е.А.

Баранова С.В. 

10.00

«Немецкий язык»

каб. 27

Баранова С.В.

Гутковская Н.И. 

10.10

«Химия»

каб. 37

Белько М.А. 

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

каб. 26

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-10.30

Спортивные соревнования
«Самый, самый…»

5-7 классы

Спортивный зал

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Игра по станциям «Поезд здоровья»

1-4 классы

каб. 17

Дудинская О.Н.

11.00-12.30

Своя игра

«По Сеньке и шапка»

8-10 классы

каб. 27

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация «Признаки жестокого обращения и насилия над несовершеннолетними»

классные руководители 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

11.00-12.00

Тематическая консультация  «Особенности взаимоотношений с подростком»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

 Деятельность общественных объединений

11.00-13.00

Акция «Дом без одиночества»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента

в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                              В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

10.10.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

10.10.2020 года

День здоровья

День позитива

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,

место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

Баранова С.В.

9.00-11.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания

3 класс

Белайц А.А.

 

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

9.00

«География»

каб. 31

Турбан Е.В. 

9.00

«Русский язык и литература»

каб. 33

Шелег С.А.

Годунова Т.А.

Пупкевич В.К. 

10.00

«Белорусский язык и литература»

каб. 33

Годунова Т.А.

Пупкевич В.К.

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-10.30

Игровая программа
«Экспресс здоровья»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.00

Развлекательно-познавательное мероприятие «Сделаем жизнь цветной»

5-7 классы 

Турбан Е.В.

11.00-12.30

Интеллектуальная игра
«Волшебный мир»

8-10 классы

Пранович С.М.

 Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация «Признаки жестокого обращения и насилия над несовершеннолетними»

классные руководители 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

11.00-12.00

Тематическая консультация  «Особенности взаимоотношений с подростком»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

 Деятельность общественных объединений

11.00-13.00

Акция «Дом без одиночества»

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Мельникова Т.П.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Заместитель директора по воспитательной работе                  В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

03.10.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

03.10.2020 года

День малой родины

Акция «Минщина спортивная»

 

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

Баранова С.В.

9.00-12.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

1-11 классы

учителя учебных предметов

 Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-10.30

Семейный турнир по настольному теннису

8-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.,

Пранович С.М.,

Гутковская Н.И.,

Годунова Т.А.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Интеллектуальная игра «Я знаю»

1-4 классы

Камзеева С.В.

10.00-11.30

Познавательно-развлекательное мероприятие «Юный турист»

5-7 классы

Мельникова Т.П.

 Деятельность СППС

10.00-11.00

Консультирование «Безопасность подростков в сети Интернет»

родители

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В. 

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Информационная акция
“Я Слутчиной 
своей горжусь”

9 класс

Грак М.В.

 Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Баранова С.В.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                 В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

26.09.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

26.09.2020 года

День увлечений

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс

Баранова С.В.

9.00-12.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

1-11 классы

учителя учебных предметов

 Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам
“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-10.30

Спортивно-игровая программа
«Туристическая полоса»

5-7 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Час общения
«Мир моих увлечений»

1-4 классы

Белайц А.А. 

10.40-12.10

Познавательно-развлекательное мероприятие «В мире интересных открытий»

5-7 классы

Турбан Е.В. 

10.00-11.30

Интеллектуальная игра
«Современные увлечения подростков»

8-10 классы 

Гутковская Н.И.

Деятельность СППС

10.00-11.00

Тематическое консультирование
«Чистые легкие»

учащиеся

Дудук О.В.

 

11.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-11.00

Беседа
«Пионерские легенды»

ПО ОО «БРПО»

Грак М.В.

9.00

Выставка-конкурс поделок из природного материала

1-8 классы

Грак М.В.,

классные руководители

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Годунова Т.А.

 Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.


Заместитель директора по воспитательной работе       В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

19.09.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

19.09.2020 года

День экологии

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники
место проведения

Ответственные

Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностямв рамках учебного предмета «Трудовое обучение»
(«Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс 

Баранова С.В.

9.00-12.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

1-11 классы

учителя учебных предметов

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

 Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.30-12.00

Игры на свежем воздухе «Как хорошо быть здоровым»

1-4 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

Познавательно-развлекательные мероприятия

9.00-10.30

Игровое мероприятие
«Планета Земля 
в опасности»

1-4 классы

Коноплицкая А.Е.

10.00-11.30

Игровое мероприятие с элементами тренинга «Потребление и вторичная переработка мусора»

5-7 классы

Турбан Е.В.

11.00-12.30

Игра

«Что? Где? Когда?» «День природы»

8-10 классы

Пранович С.М.

Деятельность СППС

11.00-12.00

Тематическая консультация
«У меня особенный ребенок»

родители учащихся с ОПФР

Емельянчик Н.А. 

9.00-10.00

Тематическая консультация «Психологические аспекты и профилактика суицидального поведения»

педагоги

 

 

Емельянчик Н.А.

 

12.00-14.00

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А. 

Деятельность общественных объединений

10.00-12.00

Благоустройство памятного знака жертвам концлагеря, памятника П.Куприянову, могилы С.Иванковича

ПО ОО «БРСМ»

Грак М.В.

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Гутковская Н.И.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

Заместитель директора по воспитательной работе       В.В.Астапович

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

12.09.2020
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

12.09.2020 года

День здоровья

Акция «Минщина спортивная»

Время

Мероприятия

Участники,
место проведения

Ответственные

 Учебные занятия

9.00-14.00

Профессиональная подготовка по рабочим специальностям в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» («Слесарь ремонтник», «Продавец»)

11 класс 

Баранова С.В.

9.00-12.00

Дополнительные занятия по предметам. Индивидуальная работа с родителями по вопросам обучения и воспитания.

1-11 классы

учителя учебных предметов

Объединения по интересам

9.30-11.00

Объединение по интересам

“Что? Где? Когда?”

5-11 классы

Пранович С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортивные соревнования
«Фигурное вождение на велосипеде»

5-10 классы

Мигун А.Г.

Гордейчик А.Л.

 Познавательно-развлекательные мероприятия

10.00-11.30

Игровое мероприятие «Путешествие по планете Здоровья»

1-4 классы 

Дудинская О.Н.

Деятельность СППС

9.00-10.00

Консультация
«Организация досуга школьников»

родители учащихся, состоящих на всех видах учета

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

 

Рейд «Семья»

 

Емельянчик Н.А.

Дудук О.В.

Деятельность общественных объединений

10.00-12.00

Праздник, посвященный Дню рождения
ОО «БРПО»

6 класс

Грак М.В.

Шелег С.А.

 

Участие в акции
«В школу с Добрым сердцем»

ПО ОО «БРСМ»,
ПО ОО «БРПО»

Грак М.В.,

классные руководители

Взаимодействие с родительской общественностью

20.00-23.00

Дежурство
учительско-родительского патруля

педагоги, родители

Пранович С.М.

Работа компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала

9.00-12.20

Работа абонемента в школьной библиотеке

все категории читателей

Величко С.В.

9.00-12.20

Работа компьютерного класса

 

Величко С.В.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

 

Гордейчик А.Л.

 

Заместитель директора по воспитательной работе       В.В.Астапович

свернуть