8 день лагеря «День интеллектуалов»

09.06.2021

Сегодня ребята посетили кинотеатр «Беларусь», где прошёл просмотр мультипликационного фильма «Спирит Непокорный». Продолжение известного мультфильма про коня Спирита. В этот раз в центре сюжета окажется юная бунтарка Лаки Прескотт, мама которой была выдающейся бесстрашной наездницей, которую дочь почти не помнит. Жизнь девочки меняется, когда после очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет её жить к отцу. Там она и знакомится с диким мустангом Спиритом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.

Все мы любим природу и хотим жить в согласии с ней. Поговорить о природе, вспомнить представителей флоры и фауны нашей Родины, а также закрепить знания о животных и растениях других климатических зон помогла ребятам  интеллектуальная викторина «Своя игра».

1   3

2

Не скучать в нашем лагере помогают подвижные игры и спортивные состязания, которые развивают ловкость, внимание, выносливость, скорость.

4   5

 

09.06.2021

Коноплицкая А.Е.,

начальник лагеря

Ещё в этом разделе