Олимпиады

Победители I этапа республиканской олимпиады

развернуть

Победители I этапа республиканской олимпиады ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

№ п\п

ФИО ученика

Класс

Учебный предмет

Диплом

ФИО учителя

1

Хусаинов Арсений Даниилович

10

Немецкий язык

Д2

Гутковская Наталья Ивановна

2

Сащеко Антон Анатольевич

10

Немецкий язык

Д3

Гутковская Наталья Ивановна

3

Лемеш Иван Дмитриевич

11

Немецкий язык

Д3

Гутковская Наталья Ивановна

4

Михалевич Вероника Ивановна

9

Русский язык

Д1

Шелег Светлана Анатольевна

5

Колодкина Софья Сергеевна

9

Русский язык

Д2

Шелег Светлана Анатольевна

6

Дедуль Дарья Дмитриевна

9

Русский язык

Д2

Шелег Светлана Анатольевна

7

Игнатович Анастасия Николаевна

9

Русский язык

Д2

Шелег Светлана Анатольевна

8

Сурма Виктория Владимировна

9

Русский язык

Д3

Шелег Светлана Анатольевна

9

Шиян Иван Владимирович

10

Русский язык

Д1

Шелег Светлана Анатольевна

10

Гаврилов Илья Андреевич

10

Русский язык

Д3

Шелег Светлана Анатольевна

11

Дедуль Дарья Дмитриевна

9

Белорусский язык

Д1

Годунова Татьяна Александровна

12

Есман Анастасия Викторовна

9

Белорусский язык

Д2

Годунова Татьяна Александровна

13

Колодкина Софья Сергеевна

9

Белорусский язык

Д2

Годунова Татьяна Александровна

14

Аксинович Маргарита Алексеевна

11

Белорусский язык

Д3

Годунова Татьяна Александровна

15

Иванюк Тимофей Витальевич

11

Белорусский язык

Д3

Годунова Татьяна Александровна

16

Лемеш Иван Дмитриевич

11

Белорусский язык

Д3

Годунова Татьяна Александровна

17

Пецко Максим Геннадьевич

8

Математика

Д3

Левкович-Досина Марина Иосифовна

18

Веремейчик Валерия Вячеславовна

9

Математика

Д3

Мельникова Татьяна Павловна

19

Оберемко Глеб Александрович

10

Математика

Д2

Мельникова Татьяна Павловна

20

Иванюк Тимофей Витальевич

11

Математика

Д1

Мельникова Татьяна Павловна

21

Бурак Анастасия Геннадьевна

11

Математика

Д2

Мельникова Татьяна Павловна

22

Аксинович Маргарита Алексеевна

11

Математика

Д2

Мельникова Татьяна Павловна

23

Мирончик Егор Юрьевич

11

Математика

Д3

Мельникова Татьяна Павловна

24

Аксинович Маргарита Алексеевна

11

Физическая культура и здоровье

1

Мигун Алексей Геннадьевич

25

Станкевич Анастасия Николаевна

9

Физическая культура и здоровье

2

Мигун Алексей Геннадьевич

26

Дмитрук Алина Николаевна

9

Физическая культура и здоровье

3

Мигун Алексей Геннадьевич

27

Хусаинов Арсений Даниилович

10

Физическая культура и здоровье

1

Мигун Алексей Геннадьевич

28

Санько Дамир Сергеевич

11

Физическая культура и здоровье

2

Мигун Алексей Геннадьевич

29

Софиянык Юрий Русланович

11

Физическая культура и здоровье

3

Мигун Алексей Геннадьевич

30

Лемеш Иван Дмитриевич

11

Астрономия

Д2

Белград Елена Александровна

31

Иванюк Тимофей Витальевич

11

Астрономия

Д3

Белград Елена Александровна

32

Попко Дарья Александровна

10

Химия

Д3

Белько Мария Анатольевна

33

Кот Артем Анатольевич

10

Биология

Д3

Белько Мария Анатольевна

34

Иванюк Тимофей Витальевич

11

Биология

Д3

Белько Мария Анатольевна

35

Колодкина Софья Сергеевна

9

География

Д2

Турбан Елена Валентиновна

36

Сурма Виктория Владимировна

9

География

Д2

Турбан Елена Валентиновна

37

Оберемко Глеб Александрович

10

География

Д1

Турбан Елена Валентиновна

38

Гаврилов Илья Андреевич

10

География

Д2

Турбан Елена Валентиновна

39

Мащицкий Никита Сергеевич

10

География

Д3

Турбан Елена Валентиновна

40

Метельский максим Сергеевич

10

География

Д3

Турбан Елена Валентиновна

41

Иванюк Тимофей Витальевич

11

География

Д3

Турбан Елена Валентиновна

42

Оберемко Глеб Александрович

10

Обществоведение

Д1

Пранович Светлана Михайловна

43

Мащицкий Никита Сергеевич

10

Обществоведение

Д1

Пранович Светлана Михайловна

44

Гаврилов Илья Андреевич

10

Обществоведение

Д1

Пранович Светлана Михайловна

45

Метельский Максим Сергеевич

10

Обществоведение

Д1

Пранович Светлана Михайловна

46

Сащеко Антон Анатольевич

10

Обществоведение

Д3

Пранович Светлана Михайловна

47

Хмелько Екатерина Андреевна

11

Обществоведение

Д2

Пранович Светлана Михайловна

48

Иванюк Тимофей Витальевич

11

Обществоведение

Д2

Пранович Светлана Михайловна

49

Оберемко Глеб Александрович

10

История Беларуси

Д1

Пранович Светлана Михайловна

50

Метельский Максим Сергеевич

10

История Беларуси

Д2

Пранович Светлана Михайловна

51

Мащицкий Никита Сергеевич

10

История Беларуси

Д2

Пранович Светлана Михайловна

52

Шиян Иван Владимирович

10

История Беларуси

Д3

Пранович Светлана Михайловна

53

Попко Дарья  Александровна

10

История Беларуси

Д3

Пранович Светлана Михайловна

54

Гаврилов Илья Андреевич

10

История Беларуси

Д3

Пранович Светлана Михайловна

свернуть

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

развернуть

График

проведения второго этапа республиканской олимпиады

 

Дата

Учебные предметы

Учреждение образования

01.11.2022

(вторник)

Иностранный язык (английский язык, немецкий язык, французский язык)

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

История

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка»

Белорусский язык и литература (I тур)

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

Физика

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

02.11.2022

(среда)

 

Белорусский язык и литература (II тур)

ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка

Биология

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка

Обществоведение

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слуцка

Математика

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Астрономия

03.11.2022

(четверг)

Информатика

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка

Химия (I тур)

Русский язык и литература (I тур)

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

Трудовое обучение (I тур)

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Физическая культура и здоровье (I тур)

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

04.11.2022

(пятница)

Русский язык и литература (II тур)

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

Трудовое обучение (II тур)

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Химия (II тур)

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка

География

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

Физическая культура и здоровье (II тур)

ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»

свернуть
Ещё в этом разделе