«Вместе мы сила!»

03.11.2022

В нашем школьном оздоровительном лагере скучать не приходится. Каждый день новые интересные конкурсы, мероприятия, экскурсии, встречи и многое другое. Коллектив педагогов старается наполнить каждую минуту прибывания в лагере позитивом, пользой, чтобы не было времени и повода скучать.
Каждый день начинается с веселой и бодрящей зарядки, если кто-то был сонный или грустный, то активные упражнения под веселую музыку прогонят лень и тоску. Ни один день в лагере не проходит без минутки здоровья. «Профилактические прививки - «ЗА» или «ПРОТИВ». Информация была очень поучительной. Школьники узнали, от какого количества опасных смертельных заболеваний спасают прививки. Как надо подготовиться к прививке, какие противопоказания существуют.
Ребята посетили игровую программу по безопасности в Слуцком ЦДТ. Информация, которая подаётся в игровой форме, всегда воспринимается в полном объеме. Загадки, ребусы, игры, интерактивные представления - дети остались в восторге от посещения центра. Сотрудники всегда рады маленьким гостям, гостеприимно встречали школьников.

1   2

3   4

6   5

Маршрут прогулки после посещения мероприятие проходил через памятные места нашего города.

7   8

9

Было организовано соревнование «Золотая скакалка». Ребята были в восторге от этого мероприятия. И девочки, и мальчики старались опередить друг друга по количеству прыжков. Много смеха, радости и позитива - все это наши спортивные мероприятия и соревнования!
Игровая программа «7 чудес Беларуси» - это насыщенное и интересное мероприятие. Детям была представлена самая интересная информация о Беловежской пуще, Бобруйской крепости, Брестской крепости, костеле в деревне Будслав, Мирском замке, озере Нарочь, Софийском соборе в Полоцке. Такие мероприятия способствуют гражданско-патриотическому воспитанию и формированию личности активного гражданина, который чтит историю и с уважением относится к культурно-историческому наследию.
Очередной день в школьном лагере завершился. Он был наполнен пользой, насыщен мероприятиями и активными играми.

03.11.2022

Чекан И.Ю.,

начальник лагеря

Ещё в этом разделе