Победители первого этапа республиканской олимпиады
30.10.2023Победители первого этапа республиканской олимпиады
Английский язык
Листопад Антон Сергеевич |
10 |
Д1 |
Есман Анастасия Викторовна |
10 |
Д3 |
Михалевич Вероника Михайловна |
10 |
Д3 |
Гудковская Евгения Александровна |
10 |
Д3 |
Попко Дарья Александровна |
11 |
Д3 |
Немецкий язык
Сурма Виктория Владимировна |
11 |
Д3 |
Русский язык и литература
Дедуль Дарья Дмитриевна |
10 |
Д3 |
Михалевич Вероника Ивановна |
10 |
Д3 |
Метельский Максим Сергеевич |
10 |
Д3 |
Шиян Иван Владимирович |
10 |
Д3 |
Белорусский язык и литература
Перпечко Артем Александрович |
9 |
Д3 |
Янович Егор Андреевич |
9 |
Д3 |
Дедуль Дарья Дмитриевна |
10 |
Д3 |
Сурма Виктория Владимировна |
10 |
Д2 |
Колодкина Софья Сергеевна |
10 |
Д2 |
Есман Анастасия Викторовна |
10 |
Д1 |
Гаврилов Илья Андреевич |
11 |
Д3 |
Шмаков Андрей Вадимович |
11 |
Д3 |
Попко Дарья Александровна |
11 |
Д2 |
Математика
Криводубский Ярослав Вадимович |
8 |
Д1 |
Макоед Анастасия Витальевна |
8 |
Д2 |
Миронов Павел Николаевич |
8 |
Д3 |
Владысик Матвей Сергеевич |
9 |
Д2 |
Синило Дмитрий Алексеевич |
10 |
Д2 |
Трухан Максим Викторович |
10 |
Д3 |
Дедуль Дарья Дмитриевна |
10 |
Д3 |
Шиян Иван Владимирович |
11 |
Д2 |
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д2 |
Мащицкий Никита Сергеевич |
11 |
Д3 |
Физика
Янович Егор Андреевич |
9 |
Д2 |
Владысик Матвей Сергеевич |
9 |
Д3 |
Дедуль Дарья Дмитриевна |
10 |
Д2 |
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д2 |
Информатика
Криводубский Ярослав Владимирович |
8 |
Д1 |
Метельский Максим Сергеевич |
11 |
Д1 |
Кот Артем Анатольевич |
11 |
Д1 |
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д1 |
Мащицкий Никита Сергеевич |
11 |
Д2 |
Физическая культура и здоровье
Перепечко Артем Александрович |
9 |
Д2 |
Новик Захар Владимирович |
10 |
Д1 |
Томанова Валерия Олеговна |
11 |
Д1 |
Астрономия
Гаврилов Илья Андреевич |
11 |
Д3 |
Биология
Гудковская Евгения Александровна |
10 |
Д3 |
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д2 |
Томанова Валерия Олеговна |
11 |
Д2 |
Метельский Максим Сергеевич |
11 |
Д3 |
География
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д1 |
Мащицкий Никита Сергеевич |
11 |
Д2 |
Попко Дарья Александровна |
11 |
Д2 |
Шиян Иван Владимирович |
11 |
Д3 |
Метельский Максим Сергеевич |
11 |
Д3 |
Обществоведение
Гудковская Евгения Александровна |
10 |
Д1 |
Игнатович Анастасия Николаевна |
10 |
Д2 |
Есман Анастасия Викторовна |
10 |
Д2 |
Сурма Виктория Владимировна |
10 |
Д2 |
Михалевич Вероника Ивановна |
10 |
Д2 |
Дедуль Дарья Дмитриевна |
10 |
Д2 |
Веремейчик Валерия Вячеславовна |
10 |
Д2 |
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д1 |
Мащицкий Никита Сергеевич |
11 |
Д2 |
Метельский Максим Сергеевич |
11 |
Д2 |
Галявин Глеб Станиславович |
11 |
Д2 |
Попко Дарья Александровна |
11 |
Д2 |
Сащеко Антон Анатольевич |
11 |
Д3 |
Шиян Иван Владимирович |
11 |
Д3 |
История
Колодкина Софья Сергеевна |
10 |
Д1 |
Игнатович Анастасия Николаевна |
10 |
Д2 |
Сурма Виктория Владимировна |
10 |
Д2 |
Дедуль Дарья Дмитриевна |
10 |
Д3 |
Гудковская Евгения Александровна |
10 |
Д3 |
Оберемко Глеб Александрович |
11 |
Д1 |
Гаврилов Илья Андреевич |
11 |
Д2 |
Мащицкий Никита Сергеевич |
11 |
Д3 |
Шиян Иван Владимирович |
11 |
Д3 |
Попко Дарья Александровна |
11 |
Д3 |
Поздравляем победителей!