Прием в X класс

Набор в 10-ый класс в профильную группу аграрной направленности с изучением на повышенном уровне отдельных учебных предметов

ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка» объявляет набор в 10-ый класс в 2024/2025 учебном году в профильную группу аграрной направленности с изучением на повышенном уровне  учебных предметов «Русский язык», «Математика», факультативного занятия «Введение в аграрные профессии».

Зачисление учащихся в профильную группу аграрной направленности проводится на конкурсной основе по результатам обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования: отметки не ниже 6 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 5 баллов.

ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка» имеет договор о сотрудничестве  с учреждением образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия».

Заявления принимаются с 12 июня по 10 августа.

При себе необходимо иметь свидетельство о базовом образовании и документ, удостоверяющий личность.

Заявления могут быть поданы как самими учащимися, так и их законными представителями.

Адрес школы: ул. Виленская, 61.

Справки по тел.: 8-01795-45820.