Межшкольные факультативы

График
проведения межшкольных факультативных занятий,
занятий предметных клубов
в учреждениях общего среднего образования
во втором полугодии  2019/2020 учебного года

Предмет

Учреждение образования

Время проведения

Класс

Ф.И.О. педагога

Английский язык

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

вторник

15.30 – 17.00

каб.7

10 -11

классы

Гесь  Валентина Михайловна

Биология

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

четверг

15.30 – 17.00

каб. 10

 

четверг

15.30 – 17.00

каб. 6

9 - 10

классы

 

 

8 - 9

классы

Хавстович Инна Анатольевна

 

 

Черноус Нина Ивановна

История Беларуси

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

вторник

16.00 – 17.30

каб. 6

10 -11

классы

Шилович Мария Юрьевна

География

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

вторник

16.00 – 17.30

каб. 35

 

среда

15.30 – 17.00

каб. 36

9 -11

классы

 

 

8 -9

классы

Еникова Валентина Федоровна

 

 

Цвирко Марина Францевна

Немецкий язык

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

пятница

15.30 – 17.00

каб. 50

9-10

классы

Грак Наталья Ивановна

Белорусский язык

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

четверг

15.20 – 16.50

каб. 35

8-9

классы

Зубович Татьяна Антоновна

Математика

ГУО «Средняя школа №10
им. С.Ф.Рубанова
г. Слуцка»

среда

15.20-16.50

каб.141

10 -11

классы

Шикуло Жанна Владимировна

Русский язык

ГУО «Средняя школа № 10           им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

понедельник15.25-17.05

каб. № 304

9 – 11 классы

Борисовец Ольга Викторовна

Физика

ГУО «Средняя школа № 10
им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка

среда

14.30 -16.10

каб.217

9 класс

Хворова Людмила Ивановна

Информатика

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

понедельник

15.40 - 17.15

каб. 305

8-9 классы

Жук Владимир Анатольевич

Клуб «Юный химик»

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

суббота

9.00 - 10.45

каб.317

8-9 классы

Тревога Татьяна Александровна

Клуб «Юный математик»

ГУО «Средняя школа № 10
им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

четверг

15.25 - 16.00

каб. 242

пятница

14.40 - 16.20

каб. 139

8 -10

классы

Томанова Елена Борисовна

 

Лукьянова Алла Петровна

Клуб «Юный физик»

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

среда

17.30 - 19.45

каб. 218

суббота

9.00 -12.45

каб. 218

суббота

9.00 -10.40

каб. 217

9-11

классы

Лазовский Иван

Павлович

 

 

 

 

Гуринович Виктор Иванович

Подготовка волонтеров       к реализации подхода «равный обучает равного»

ГУО «Средняя школа № 13
г. Слуцка»

понедельник

15.15 - 17.05

каб. 314

 

9-10

классы

Сытько Анна Николаевна