Межшкольные факультативы

График

проведения межшкольных факультативных занятий,

занятий предметных клубов

в учреждениях общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Предмет

Учреждение образования

Время проведения

Класс

Ф.И.О. педагога

Английский язык

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Четверг

16.00-17.30 (кабинет 19)

10 -11

классы

Гесь  Валентина Михайловна

Биология

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Пятница

15.30-17.00 (кабинет 10)

 

Вторник

15.30-17.00 (кабинет 6)

 

9 - 10

классы

 

 

8 - 9

классы

Хавстович Инна Анатольевна

 

 

Черноус Нина Ивановна

География

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Вторник

16.00-17.30

(кабинет 35)

 

Среда

15.30-17.00

(кабинет 36)

9 -11

классы

 

 

8 -9

классы

Еникова Валентина Федоровна

 

 

Цвирко Марина Францевна

Немецкий язык

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Понедельник

15.25 – 17.05

(кабинет 19)

11

класс

Горбунова Ирина Владимировна

Белорусский язык

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Среда

15.25 – 17.05

(кабинет 35)

10

класс

Зубович Татьяна Антоновна

Математика

Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова    г. Слуцка»

Среда

15.00-16.30

(кабинет 141)

11

класс

Шикуло Жанна Владимировна

 

Русский язык

ГУО «Средняя школа № 10  им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

Среда

15.00-16.30

(кабинет 315)

11

класс

Борисовец

Ольга

Викторовна

Физика

ГУО «Средняя школа № 10  им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

Среда

14.15-15.45

(кабинет 217)

8

класс

Хворова Людмила Ивановна

 

Информатика

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

Понедельник

16.30 – 18.05

(кабинет 305)

8-9 классы

Жук Владимир Анатольевич

Клуб «Юный химик»

ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Суббота

11.45 – 13.15

(кабинет 317)

8-9 классы

Тревога Татьяна Александровна

Клуб «Юный математик»

ГУО «Средняя школа № 10     им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

Четверг

14.30-16.00

Вторник

15.10 – 16.30

(кабинет 216)

8 -9

классы

10 -11

классы

Томанова Елена Борисовна

Лукьянова Алла Петровна

Клуб «Юный физик»

ГУО «Средняя школа № 10  им. С.Ф.Рубанова   г. Слуцка»

Понедельник

16.00-17.30

Четверг

17.30-19.00

Суббота

9.00 – 13.30

(кабинет 218)

10-11

классы

Лазовский Иван

Павлович

 

Подготовка волонтеров       к реализации подхода «равный обучает равного»

ГУО «Средняя школа
№ 13 г. Слуцка»

Пятница

14.55 – 16.35

(кабинет 314)

9-10

классы

Сытько Анна Николаевна