Достижения 2021/2022

ФИО педагога

Бичик Яна Александровна

11

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»

Гутковская Н.И.

9

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Мельникова Т.П.

Иванюк Тимофей Витальевич

10

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Мельникова Т.П.

9

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Турбан Е.В.

Игнатович Анастасия Николаевна

8

Районная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»

Колодкина Софья Сергеевна

8

Районная олимпиада по учебному предмету «Всемирная история» и «История Беларуси»

9

Районная олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» и «Истрия Беларуси»

Есман Анастасия Викторовна

8

Районная олимпиада  по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература

Жуковский Иван Сергеевич

4

Районная олимпиады по учебному предмету «Математика»

Белайц А.А.

Творческие и интеллектуальные конкурсы

Иванюк Тимофей Витальевич

11

Районная экологическая акция «Летучие призраки», номинация «Загадочные рукокрылые» - конкурс экологических книжек-раскладушек

Грачок Софья Владимировна

5

Районный тур областнога этапа республиканской  выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества “Калядная зорка”

Скуратовская Г.Ф.

Сурма Виктория Владимировна

8

Районный творческий конкурс «Цъвяток радзімы…», посвященный 130-летию со дня рождения Максима Богдановича, номинация «Мая ліра» (10-13 лет)

Попко Дарья Александровна

9

Районный конкурс «Маей зямли вянки сплятаю», номинация «Милые сердцу места», работа «И лучезарны вечера…»

Мурашова Алеся Владимировна

11

Районный конкурс «Маей зямли вянки сплятаю», номинация «Милые сердцу места» работа «Туманное утро»

Березовская М.В.

Шмаков Андрей Вадимович

9

Районный конкурс «Маей зямли вянки сплятаю», номинация «Милые сердцу места» (до 14 лет), работа «Солнце медлило, прощаясь»

7

Областной конкурс «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю», номинация «Рисунок. Живопись»

Шелег С.А.

Жуковский Иван Сергеевич
(март 2022)

4

Районный тур областного этапа республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Гордейчик А.Л.

Мащицкий Никита Сергеевич
(март 2022)

Олимпиада по правовым знаниям

Гаврильчик Александра Геннадьевна

2

Районный этап Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог», номинация «Рисунок», работа «Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води!»

Дудинская О.Н.

7

Районный этап Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог», номинация «Рисунок», работа «Безопасность – мой выбор»

12

Фицнер Валерия Алексеевна

5

Районный этап Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог», номинация «Сочинение, работа «Эх, Миша!»

13

7

Районный этап Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог», номинация «Сочинение», работа «Безопасность в автобусе»

14

Солодуха Анна Васильевна

8

Районный этап Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог», номинация «Сочинение», работа «Однажды летом»

15

Есман Анастасия Викторовна

8

Районный этап Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог», номинация «Сочинение», работа «Главные участники дорожного движения»

16

Беленкова София Николаевна
(февраль 2022)

1 «А»

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей», работа «Они спасают наши жизни»

Камзеева С.В.

17

Беленкова Диана Николаевна
(май 2022)

10

Районная экологическая акция «День спасения лягушек», номинация «Сохраните амфибий!»

18

Новикова Ульяна Сергеевна
(май 2022)

19